Психология
Согласны ли вы с мнением ,что за все в жизни нужно платить?
Приходится платить, вне зависимости от нашего согласия )))
Абсолютно! Перевернул-бы чуть слово - расплачиваться! И с Вами и Вы! Просто вижу многие поняли вопрос слишком узко и буквально, имея ввиду деньги! Нет, здоровье и покой, счастливые какие-то моменты в жизни, как и наоборот - тоже плата!
Не согласна. Но приходится..)))
согласна
Нет.
За всё в жизни, не нужно, а придётся платить. Не надо передёргивать слова, жизнь не игрушка, а тяжкое путешествие
за всё есть плата.. . но, когда платим любовью, то и возвращается бесконечностью радости....))))
дя
Нет. Если ты что-то получил в дар, значит Жизнь "заплатила" тебе.. .
Платить приходится лишь за свои ошибки.. . и за покупки...
За содеянное зло- всегда, это несомненно.
Нет.
Солнцу?
Оксана Головатюк
И всему солнечному!!!!
сколько заплатите за ответ?
да, за все . хуже если за наши грехи будут дети отвечать. так уж лучше сами.
Нет не согласен. Например Бог Иисус уже за мои грехи заплатил на кресте и отдал свою жизнь !
Dinara Ashiralieva
Теперь уже можно лежать, чесать пузо - все придет само и платить ни за что не придется?
Абсолютно согласна, что "за все платить" и "ничего просто так не приходит и не бывает". Но это без печали, просто объективная реальность, закон равновесия, в конце концов - где то убыло означает, что где-то и прибудет. Не рассчитывать на халяву, поскольку потом в какой-то сфере придется таки отдавать, не материально, так своим здоровьем, нервами. Надо это твердо усвоить и не стремится к видимости "бесплатного сыра".
жаль с плохими это не работает)
От судьбы не уйдёшь! Што посеешь.... То и пожмёшь, когда это выростит! =)
Жизнь как магазин без продавца где можно брать все что захочешь, но только в кредит. И есть у "магазина" Хозяин и есть у него сборщики налогов которые обязательно взыщут все долги.
Лично я да, чтобы что-то получить надо сначала что-нибудь отдать. Но жизнь штука добрая, но очень хитрая, она Вам сначала что-нибудь даст, а потом вы должны будете вернуть или она сама заберет. Но Вы же можете вернуть жизни плоды того, что она вам дала, которые вам в принципе и не нужны. По-моему все по-честному