Психология

Согласны ли вы с мнением моих родителей?

Аргументируйте своё мнение. Мне вот говорят, что те люди, которые покупают дорогую одежду - просто "понторезы". Одежду хорошую можно в секонд-хенде покупать.
Meerim Kudasheva
да
слишком много подделок продают раз в 10 дороже их настоящей цены
Ирина Мараховская
Лучший ответ
Во-1х, я бы себя не уважала в чужих обносках;
Во-2х, есть надежда купить качественную одежду,
если это не дешёвка.
Я знаю,в каких магазинах есть смысл покупать...
Meerim Kudasheva Мне родители могут покупать кроссовки за 1376 рублей. Это норм цена?
Мы на рынке одеваемся.
Сейчас много разной довольно качественной одежды на любой кошелёк. Не обязательно бросаться в крайности, выбирая между дорогими брендами и секонд-хендом. Но когда в семье ограничены средства, требовать от родителей покупать себе очень дорогую одежду, я считаю проявлением эгоизма. Тем более, если вы еще растёте и размеры быстро меняются. Понты - это всего лишь внешняя компенсация внутренней ущербности. Умному и внутренне уверенному человеку они ни к чему.
Meerim Kudasheva Ну да. Есть богачи, которые одеты простенько на вид. А есть нищеброды, одетые в "Nike", "Adidas" и т. п. Сам же знаю таких.
Не согласен. В секонд хенде поношенная с энергетикой тех людей, что носили. А главное в одежде не дороговизна, а удобство и внешний вид конечно, то есть она может стоить сколько угодно.
можно только как ты ее определишь что она хорогая. Вы одежду прежде всего покупаете удобную, из натуральных материалов. А это не дешво. В синтетчиеских носках вы всегда будете с потными ногами, а значит всегд будет простужены в итоге просядет иммунитет. Так же и с футболками и куртками, если есть синтетика то сразу все потеет, подул ветер и вы заболели. Потому дорогую одежду покупают те, кто может ее позволить, т.к. доорогая одежда в большинстве своеми - КАЧЕСТВЕННАЯ