Психология

Вы согласны с тем, что мнение о человеке формируется за первые 30 секунд?

Rahima Khalykova
Да .. первое мнение сформировалось, ярлык повешен... .
В дальнейшем, это мнение может кардинально поменяться, но для этого требуется гораздо больший срок, а порой так и довольствуется первым впечатлением, даже если оно ошибочно
Лариса Мурзина
Лучший ответ
Иногда это приходит после бракосочетания..
Lеna Levin
И потом корректируется последующие тридцать лет.
Irina Peryakina
да. обычно у меня так и происходит. и оно верное.
Оценка происходит по нескольким параметрам
1 Внешность, лицо - оценивается максимум секунд за 10
2. Запах - главная характеристика человека - оценивается на уровне подсознани - за доли секунды.
3. Ум человека оценивается по голосу - естесственно для оценки с челом надо заговорить, зависит от чистоты вашего ума.
4. По глазам оценивается отношение к вам, правдивость, эмоциональное состояние - здесь скорость и глубина оценки зависят от тренировки.
Этого мало! !
В первые 5-10 минут общения формируется
у близоруких возможно, но обманчиво., вообще странная идея-формировать свое мнение за 30 сек. выхватить экспириенса мож и хватит, но не сформировать...
а что вам это дает, все равно, все сведется к тому какой он есть
Оно формируется за доли секунды, первое впечатление неосознанно за это это время составляется.
Да.
не знаю, где вы взяли 30, вот например женщина мужчину может оценить за 5-7 секунд.) )
да, это возможно, но это только первое впечатление)))
нет ,
иногда надо посмотреть на него в Чечне..
Елена Друми
Нет. Иногда проходят годы прежде чем, узнаешь истинное лицо человека.
. ....бота.... .
Не всегда...
впечатление, симпатия или антипатия, а мнение может меняться в зависимости от поступков человека
Ж*
Женечка ***
ну, да...))).. . асобинна кахда ф долг нидайот...)))...
Да, формируется в первые 30 секунд, но со времен что-то меняется