Да .. первое мнение сформировалось, ярлык повешен... .
В дальнейшем, это мнение может кардинально поменяться, но для этого требуется гораздо больший срок, а порой так и довольствуется первым впечатлением, даже если оно ошибочно
Психология
Вы согласны с тем, что мнение о человеке формируется за первые 30 секунд?
Иногда это приходит после бракосочетания..
И потом корректируется последующие тридцать лет.
да. обычно у меня так и происходит. и оно верное.
Оценка происходит по нескольким параметрам
1 Внешность, лицо - оценивается максимум секунд за 10
2. Запах - главная характеристика человека - оценивается на уровне подсознани - за доли секунды.
3. Ум человека оценивается по голосу - естесственно для оценки с челом надо заговорить, зависит от чистоты вашего ума.
4. По глазам оценивается отношение к вам, правдивость, эмоциональное состояние - здесь скорость и глубина оценки зависят от тренировки.
Этого мало! !
В первые 5-10 минут общения формируется
у близоруких возможно, но обманчиво., вообще странная идея-формировать свое мнение за 30 сек. выхватить экспириенса мож и хватит, но не сформировать...
а что вам это дает, все равно, все сведется к тому какой он есть
Оно формируется за доли секунды, первое впечатление неосознанно за это это время составляется.
Да.
не знаю, где вы взяли 30, вот например женщина мужчину может оценить за 5-7 секунд.) )
да, это возможно, но это только первое впечатление)))
нет ,
иногда надо посмотреть на него в Чечне..
Нет. Иногда проходят годы прежде чем, узнаешь истинное лицо человека.
Не всегда...
впечатление, симпатия или антипатия, а мнение может меняться в зависимости от поступков человека
ну, да...))).. . асобинна кахда ф долг нидайот...)))...
Да, формируется в первые 30 секунд, но со времен что-то меняется