Психология
Почему мужские комплименты всегда двусмысленные: "Смущение делает Вас неотразимой! " - "А без этого я уродина? " (+)
- "Да нет! Я не это хотел сказать")) Это от неискренности или от чего?
Глупости всё это. Мужики говорят то, что думают. А вы, бабы, это переворачиваете с ног на голову и потом долго думаете хрен знает о каких "скрытых мыслях"
-Ах ты мой пушистик...
-Пушистик? Значит собачка? Значит сучка?!!
Девки, этот казел меня сукой обозвал!!
-Ах ты мой пушистик...
Девки, этот казел меня сукой обозвал!!
* Vip *
:))
Обычно в мужских словах нет второго смысла.
* Vip *
Даже если глазки мерцают?))
от скудоумия
Комплимент никто не обязан разъяснять )) Научитесь в комплиментах видеть приятное, а не подвох)) Иначе своими вопросами отобьете охоту их говорить. А без комплиментов женщина вянет))
* Vip *
Да ну? По-моему, все общение мужчин с женщинами - это "тонкий троллинг", как сегодня мне один умный оппонент сказал))
Это женщины видят в них какой то второй смысл.
Мужские комплименты, напротив, прямые как фаллический символ, это женское разумение закручено как лента Мёбиуса - что не скажи, обязательно вывернут на другую сторону
"Эго" весьма восприимчиво к оценке извне, но так как одно из главных оружий женщины - это ее привлекательность, то Эго является ювелирно чувствительным барометром в деле оценки оценок, отсюда и конфликт полов))
зачем бросаться в крайности, обычно вы просто красивы, но в определенных условиях привлекательность особенно увеличивается
а вас это напрягает? ну не умеет человек комплименты делать-не учат этому нигде. науки комплиментологии не существует. ну ляпнул что в голову пришло... делов-то...
кому-то вот морда с трёхдневной щитиной не нравится...
-дорогой-а побритый-ты красивее..
-а непобритый-я что? урод?
-я не это имела ввиду...
ну как-то так
-дорогой-а побритый-ты красивее..
-а непобритый-я что? урод?
-я не это имела ввиду...
ну как-то так
* Vip *
:))
Это вы их так воспринимаете.
Зачем вы его передергиваете. Человек заметил, что смущение делает вас особенной, а вы сразу разрушили этот образ... Он просто больше не скажет вам ничего, знаете же, что мужчины ужасно пугливы)
Екатерина Горшенрина
Не то чтобы пугливы, легко воспринимаем и усваиваем опыт.
* Vip *
Пугливы??? Вот этого-то я как раз и не замечала! ))
Это просто дурная привычка додумывать то, чего нет.
* Vip *
и что же я "додумала"? там все очевидно: я временами лучше, чем в остальное время. Разве нет?))
интеллигентный человек никогда не покажет, что заметил смущение другого человека, особенно женщины!
говорить изысканные комплименты - это дар. им владеет один мужчина на миллион. ;)
Когда вам скажут что вы "Страшно красивая", тогда и паникуйте.
Ха-ха-ха, Машка как я тебя понимаю. Мне говорят
- Оуу, в этом платье ты так красива!!
- Понятно, а другом будут Уродка, да?
- Нет, нет что ты!? Я не это имел ввиду!!
Прям в точку попала!
- Оуу, в этом платье ты так красива!!
- Понятно, а другом будут Уродка, да?
Прям в точку попала!
* Vip *
:)))))))