Психология
Как характеризует человека как личность постоянный беспорядок, бардак дома?
Это значит что человек крайне неорганизован, непоследователен, неспособен контролировать свою жизнь в целом. Такие люди, как правило, по жизни плывут по течению, никуда не стремятся и являются хроническими неудачниками
Да просто свинья.
творческий человек
Ленивый.
Хаос - признак разрушающейся структуры.
Все структуры, включая человека, пребывают на одной из двух фаз развития - созидание и разрушение. Есть время поднимать камни и есть время их разбрасывать.
Причем обе фазы, прогресса и регресса, являются именно фазами развития, т. к. деградация - это истинное очищение. Иначе говоря перед вами человек не способный брать, но нуждающийся в том, чтобы отдавать многое. Такие люди очень неплохие ученые, учителя-практики (не теоретики), путешественники и исследователи, артисты и писатели и т. д. - все, где необходима быстрая смена событий с полной самоотдачей до ощущения, как будто душу вычерпали до дна.
Но им нельзя доверять любые создающие и упорядочивание функции.
Фаза очищения, как и любое Чистилище, завершается только тогда, когда уходит все лишнее. Как говорил Миккеланджело "беру глыбв и отрезаю все лишнее"
Проблема с восприятием (а это только проблема с восприятием) людей на фазе очищения состоит в том, что она не признается обществом как процесс несомненно нужный.
Потому что хаос - это экстрим, а общество стремится к тотальному подчинению и закрепощению.
Жизнь и смерть, рождение и умирание - это постоянные процессы в нас, ТО, С ЧЕМ МЫ ЖИВЕМ каждый день, а не то, что было когда-то в начале и будет когда-то в конце
как ленивого..