Психология

Почему мужчинам прощается бардак дома, а женщина если пыль не протерла так сразу неряха?

Мужчина сознан решать возникающие проблемы и преодолевать непредвиденные трудности. Он делает то что не может женщина.
Женщина для монотонного ежедневного труда. Она делает то от чего мужчина превратится в женщину.
Что не мешает им в идеале заменять друг друга по мере возможности и необходимости.
Елена Малашенко
Лучший ответ
Так у вас дело поставлено (безрукие барчуки ваши мужчины))
У нас пылесосил, вытирал пыль и гладил папа.
По новой конституции женщине бардак тоже прощается
Наташа Щербак
Женщинам прощается неработающие розетки и утюги, а мужукам - один не вбитый гвоздь ...
Юлия Елумахова
Мне больше интересно - кому какое дело до бардака в чужом доме?
Общество патриархальное. есть ещё проявления домостроя Хотя есть мужчины .которые не делят домашнюю работу на мужскую и женскую И если пригласили к себе домой человека. значит доверяют И нечего не уважать человека .критиковать
деспот потому что
Потому что Женщина -это Природа и она командует мужским началом. Мужское начало оно всегда рабское подкоблучное))) И правда если женщина неряха то мужик не пойдёт под коблук))
Инна Калинкина
Двойные стандарты
Потому что он не знает как отделаться от этой женщины. Примитивная деструктивная манипуляция.
потому что
мущина - добытчик
а женщина - хозяйка
мущина должен охотится на мамонта и приносить домой пожрать
а женщина должна вытирать пыть растить детей и готовить жрать
Потому что не мужчины склонны идеализировать всё а потом устраивать истерики - ты не такой как был в начале
Елена Ильина
Никому не прощается. Грязь в доме никому не позволю.
Таня Мокина
будем значит встречаться в гостиницах и ресторанах и будет всё пакрасате у нас))
Gsi Vuz-Gsi