Психология

Что удивительного открыл Фрейд?

Аурика Палай
кому как, по мне так он гений. первый, кто подвел бессознательное к подавленным секс. наклонностям. и был прав!
Мария Суворова
Лучший ответ
Член головного мозга.
Лиля Веселая
Что люди психи.
Ничего такого, чего бы не открыл тот же самый Патанджали и много других. Он просто впервые вслух заговорил про письку. Как кому бы ее хотелось потрогать, прикоснуться губами, или иметь письку другого пола. Все вскрикнули: боже мой, это же ужас, как можно так... да, мы такие. Дальше вокруг письки он сделал целый культ, по своей всеохватности психических процессов, едва ли не больше чем все индийские фалические культы. Характерно, что Фрейд мужскую письку оценивал больше. Он придумал бредовую идею, что женщины комплексуют и хотят иметь письку как у мужчины. Он слишком сильно был помешан на письках, все хотят, но не хатмевать же этим все. Везде во всем он видел письки. Вот - художник рисует -это не гениальное божественное творение, это сублимация энергии что не получила писька. Вот мыслитель изобретает гениальное творени, это не что иное как не вираженное желание впендюрить по самые гланды.. И даже желание власти - есть ни что иное, как компенсация маленькой письки.
Фрейд- психически нездоровый наркоман и гомосек, выросший в гетто
Ничего он не открыл миру, кроме своих симптомов.
Нина Маркова
Консервную банку.
Jupar Kairanalina
Хотя бы и то, что "все люди в большей или в меньшей мере психически нездоровы" - и это верно
Считается что он основатель психоанализа.
метод психоанализа
структурировал, знали и раньше.
Mona Nnnnnn