Психология- это мыслительная деятельность человека, постоянное решение
разных жизненных ситуаций в ОЧЕВИДНОСТИ.... решил значит
2+2= 4...всё логично, значит удачное разрешение ситуации....
Серия книг"Алиса в.... " написаны математиком, чисто с позиции психологического
мышления в решении задач....
Когда её читаешь, попадаешь в мир
НЕВЕРОЯТНОСТИ.... здесь действует математика Лобаческого,
которая для очевидного мира алогична.... другое измерение и величины,
но когда владеешь парадоксальным мышлением, то тоже
разрешаешь ситуацию с наибольшей пользой для себя 2+2=5.)))))
Психология
Как психология связана с математикой?
Замещают сложные понятия простыми.
Все начинается с математики. Даже символ.
Через дважды два.
Ну, например, так... ОУ=УО=Т. (Ограниченность убеждений пропорциональна умственной отсталости. Равно это Тупости.) Или, так... В*у=в*У=Э. (Много Времени, потраченного на что-то с минимальными усилиями дает тот же эффект, что и мало времени -с огромными Усилиями. В результате, один и тот же, Эффект.) Это, конечно, шутка... Но, в нашей жизни всегда найдется повод для улыбки. А подобных "психоматематических" формул можно составить еще много! А кто-то тут еще говорит, что психология это не "точная" наука! (Шутка.)
Через мозг человека
на прямую.
Никакая
математическая статистика
Выдумать можно всё что угодно и загрузить, лишь бы уши были - кому вливать! А результат?! Нет результата! Что это меняет в жизни общества? Или в жизни конкретного человека?! Начинайте
действовать-меняйте себя, своих близких, общество! Идите на бесплатную выставку о Разуме и душе и там вы
увидете, что люди действуют и улучшаются.
Единственная выставка в России и СНГ!
Вы узнаете о своих способностях о наличии или отсуствии способностей, и с этим что-то делают!
Рабтает ежедневно с 10 до 21 часов.
Адрес: г Москва, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Телефон +7 (499) 608-00-42, science-expo.ru
Единственная выставка в России и СНГ!
Рабтает ежедневно с 10 до 21 часов.
Можно сказать что дважды два - четыре... А я всё равно считаю, что важно чтобы человек сам пришёл к своим осознаниям. И задача психолога или коуча, подвести его к этому вопросами. И это будут решения самого человека! Вот здесь много интересного на эту тему:
http://www.dowlatow.ru/ak/r.php?idg=2469&idp=109543
Логика