Психология
Искренность... только у животных? люди реже себе позволяют быть искренними
искренно то, что в мыслях и в подсознании. и глубже, вплоть до инстинктов. вот это искренне. а то, как мы себя ведем с другими людьми - это лишь результат того, что нас этому научили другие, от родителей, в первую очередь, нам всегда прививались стереотипы поведения в определенных ситуациях с определенными людьми. потому что так принято у других таких же людей, потому что мы живем в социуме и потому что нам нужно реагировать так, чтобы не наделать больших проблем, иначе социум отвернется от нас или накажет. и наше поведение в обществе - на 80 процентов фальшивое, искусственное. у животных гораздо проще. там лжи - процентов 10 от силы
а вот и нет, их хитрости можно позавидовать

Искренность... хорошая стратегия при большом обмане...))
Потому что это-опасно. И страшно.
Ради чего, и кому интересно что к тебя на душе
по аналогии с известным высказыванием о вежливости, скажу:
ничего не дается нам так дорого и не ценится так дешево, как искренность.
Чушь собачья, простите за каламбур.
как ни печально но наверное факт
искренним быть легко и человеку, но иногда приходится что-то не договаривать и даже врать (искажать информацию) приходится, общаясь с неискренними...
не согласен например я тоже искренний, теперь что получается я обезьян.
от вашик вопросов люди в депресняк вподают
животные тоже умеют хитрить и подлизываться... многие имеют навыки актёрства..))
Это вопрос или утверждение?))