Психология
В каком случае и почему мужчины завидуют женщинам?
Когда женщина умная и думает намного логичнее, чем мужчина)
Зоя Карманова
это из мира фантастики
При получении повестки в военкомат.
в одном- Власть.
Ни при каких обстоятельствах завидовать бы не стал.
О таком даже не слышал.
Чет как-то не задумывался. Может, в самом деле есть, чему завидовать...
когда у женщин декрет.
Мам, скажу Вам серьёзно - я бы ваше бабское племя вообще стер и научил мужиков РОЖАТЬ! ))))))))))))))))))))))))
да шучу я - шучу )))))))))))))))))
***
Напиши нормальную и обоснованную ЖАЛОБУ генеральному менеджеру Ответов! Если укажешь свои подлинные данные, то Генеральный Менеджер Ответов, по закону, будет обязан ТОЧНО и ЯСНО дать тебе обоснованный ОТВЕТ!
Укажи в жалобе, ЧТО ты профессор психологии и всю эту ахинею с оно, которая ЗДЕСЬ вытворяется!
Юрисдикция Ответов - РФ, по закону - ОБЯЗАНЫ ОТВЕТИТЬ! (
... если не ответят - Подавай в Суд! Не ленись и ничего не бойся.
Акционеры Ответов в США МГНОВЕННО отреагируют на Жалобу из Европы!
***
Или - статейку в Европейскую, массовую газету? :)))))))))))))))
А то эта дамочка - модератор совсем чувство реальности потеряла ((((
***
Гадит тебе не Злой, гадят два пакемона - один из них модератор-недоросль-шизофреник.
да шучу я - шучу )))))))))))))))))
***
Елена Артамошина
Мефодий... это был большой пассаж, ты что то хотел мне сказать)? если что... я сама одна из акционеров и инвесторов... но вышеНАПИСАННОЕ тобой как то не берет ни глаз, ни ухо, ни мозг)
Ну.... это слишком откровенный разговор)))))) Не для всех))))))
Юлия Кофф
пфф.. ты про более долгий оргазм чтоли?
Елена Артамошина
думаешь вечный бан будет:)?))))))
Вот седня завидовал когда о велик стукнулся пахом
Во всем и всегда, от того и агрессии столько и попыток возвыситься принижая достоинствва женщин.