Психология
Сколько раз можно влюбляться в одного и того же человека?
Не однократно. Любовь - это как американские горки. Может быть и резкий подъём, и неожиданный спуск. И так помногу раз. Это не значит, что если тебя сильно разочаровал твой любимый человек, то ты перестаёшь его любить. Боль может притупить любовь, но не убить окончательно. А потом, когда будет радость, вдохновляющая, вызывающая новый приток чувств, придающая новые силы любви и вообще жизни, ты можешь ощутить, как заново влюбляешься в человека. Но при этом ты его и не переставал любить! Нет, не переставал никогда...
Каждое утро снова и снова.
Два. Второй раз будет другим, но не гарантия. Первый раз был конкретным. НО не вышло. Разочарование. Пошел второй раз. Это возбуждает надежду и желание, что вдруг в этот раз получится, но не отношения.. Отношения будут шаткими, после первого раза. Зато вдруг еще и еще раз получится полюбить . Когда кого-то очень любил, хочется еще раз. Нл навряд ли выйдет. Артек уже не тот))
Еженщно!
Один
сколько захочется
Из вопроса следует, что скорее не только в одного и того же дамочкка влюблялась. Были в промежутках и другие значит, в которых она влюблялась. Да много раз влюблялась, влюбчивой была сучка. Но в итоге как оказалось любила она одного и один раз и навсегда.
Я смотрю на людей со снисхождением.)
1 раз, т. к. если через несколько лет твои чувства вспыхнули снова, то они и не проходили.