Психология

Я схожу с ума! Что делать?

Мне кажеться что я становлюсь сумашедшей...
Ирина Петрова
Не бойся это не больно. сумасшедшим хорошо, они вечно улыбаются. С ними все возятся.
А если серьезно, то таких мыслей просто не надо допускать. Наоборот, программируй себя так: я в ясном уме и в трезвой памяти. У меня плохое настроение, типа погоды, ветер северный умеренный до сильного, а завтра будет новый день и новые радости.
Айнагуль Касенова
Лучший ответ
А я выла на луну вечером погожим, и на месяц тоже...

http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=805984&code=d605fde363e70896d6f8fd88e725fb2bb652f81b
Карина Брукс
для психически больного человека процес развития заболевания проходит не заметно
Идти.
Алла Глушко
Кстате все великие, страдали симптомами шизофрении..
Осознание этого факта уже говорит о здравом уме.
больше гуляйте на свежем воздухе - утром как встали душ контрасный - на ночь после прогулки тоже душ - неплохо 2 раза в день мужчину желательно любимого и все пройдет- и печаль и боль
Виктория Ткач
Если есть такой вопрос,
то до этого, ещё далеко. (:
наблюдай со стороны за этим процессом... (это временное явление, после которого изменится восприятие и ум станет твоим слугой)... .
главное, не принимать установок: "Я сумасшедшая"...
Может это шизофрения или бесовские шуточки. В любом случае поможет только Бог. Но Он больше помогает тем, кто живет по Его заповедям
Мария Коннова
это депрессия, я уже давно нахожусь в ней
Irina Kvasiuk
Наталья . господи, что за нелепый диагноз????Уж я бы так не разбрасывалась!
похоже на симптом шизофрении. . срочно к психоневрологу, возможно это пока только психоз, в любом случае консультация врача необходима
Виолетта Пустовойтова по Фрейду вся наша жизнь - психоз.
Марина Мачульская И после таких ваших слов девушка сразу побежит к специалисту : )))
Ну не хочет она лечиться, она хочет сходить с ума, чтобы все это видели, значит, ей так удобнее, ей так нужно.
Крепится.. . в таком состоянии можно и хорошие дела сделать, из всего извлекайте выгоду)
Перестань варится в собственных Мыслях. Пообщайся с кем-нибудь. Посмотри на свою ситуацию Жизни со стороны, не предвзято. Для начала, начни просто предпринимать какие-нибудь действия.
Почитайте биографию Джона Нэша. Математик, лауреат нобелевской премии по экономике, который болел шизофренией, но в конце концов научился различать иллюзии и глюки от реальности. Дальше он просто игнорировал все нереальное и жил как нормальные люди. По его биографии снят фильм "Игры разума", но я это кино вообще-то не смотрел.
похоже на описание типичных проблем, связанных с преодолением подросткового периода. если не пить одеколон как я — пройдет
почему?
читать Чернышевского))
Olga Springe
Взгляните на себя и на мир другими глазами. Вы на чем-то зациклились.
Раз боишься - значит ты не сумасшедшая.