Психология
ПОЧЕМУ МЫ ЖИВЕМ И УМИРАЕМ? ЗАЧЕМ ТОГДА ЖИТЬ?
Смерть- как говорит Библия пришла в следствии выбранного пути непослушания и независимости от Бога нашими предками Адама с Евой
Спроси у Муфасы. Его лекция о Круге Жизни как для тебя опубликована.
Мы живем для поклонения Господу и умираем для встречи с ним!
Александра Горшкова
мы умираем потому что смерть -это последствие выбранного пути непослушания и независимости от Всевышнего нашими предками Адамом с Евой а не для встречи с ним
В жизни нет смысла
Просто чтобы видеть этот мир, радоваться мелочам, дать жизнь другим людям
Чтобы жить...
ответ есть в Библии, там объясняется, что люди были созданы совершенными для вечной жизни на земле, они и их потомки, но из-за мятежа против Бога стали несовершенными, грешными, а "плата греха-смерть". В будущем по замыслу Бога грех и смерть будут устранены. "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно"
Что бы получать удовольствие дитя мое. На самом деле смысл даже не в удовольствие и не в жизни. Смысл в смерти. Мы может ускорить процесс достижения смысла. Но можем и потянуть пока нас кто то обгоняет))
Галина Будищева
Нет в смерти смысла Смерть как говорит Библия это враг который пришел в следствии выбранного пути непослушания и независимости от Бога нашими предками Адама с Евой Когда враг приходит его уничтожают То же произойдет и со смертью Последний же враг с которым будет покончено -смерть БИБЛИЯ
Сначала мы рождаемся
а я тебе сейчас раскрою всю суть: этот механизм от нас не зависит. мы рождаемся, проживаем, умираем... но дальше самое интересное начинается... : наше сознание реинкарнируется.. реинкарнация - как неотъемлемая часть этой системы.. мы рождаемся вновь. а до чего еще не докопались, тоже могу вам на это ответить: никто не знает, какое количество времени наше сознание находится между перерождениями и где оно находится, и второе: будет ли реинкарнация а этой солнечной системе, или в какой то другой... но с уверенностью могу вам сказать - я буду скучать по этому дому.
Галина Будищева
Библия этому не учит и советует избегать подобных философских учений т к они вводят в заблуждение уводя от истины Последствием чего станет вечная погибель
Чтобы задавать такие вопросы