Психология
Человек говорит что жить без тебя не может, ты с ним расстаешься. Так почему же он не умирает?
Потому что хочется счастья- если не срослось- то это главный оберег ...-значит впереди.... -вся запара в отсутствии видения- у меня его пока нет-хоть и бывают частые - УХ ТЫ.... -наверное - последнее чего я боюсь- что увижу что счастья нет... -для меня в этом.... -вон там... -а хочется.... -хотя счастье предоставляет наилучший вариант- но трудно понять- зачем говорят- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... -и что то происходит не по "сценарию "- возможно поэты- эти маги замечтавшиеся.... -мечтают сильно сладко- опять же счастье- хочется ведь сейчас- а не через килограмм съеденной пыли носом по дорогам к ней.... и десяток сломанных от износа часов.... -Я ХОЧУ ПОПРОБЫВАТЬ ТЕБЯ-не романтично.... -она тоже претендует на счастье- оплёванная много раз... -может.... -гнустностями... -кто то сказал что то.... -душа спрятавшая как думается ей - надуманный изъян.. . -кто то имел силу внушить и закрепить это болью.... -она тогда была открыта ...-кинула все щиты... -всё....-первое люблю.... и вот ...-она с улыбкой и тут.... БАЦ.... -а она прекрасна.... -просто устала.... уже.... -и набравшись сил- выбирает опять и опять- прячась от себя... -а придёт мудрое- не совершенство... -выкинувшее ум... -этого предателя в нашёптываниях.... -доброе и ласковое.... мягкое... -и скажет давай с тобой дружить ярко - без предела.... -нежно.... -в мягкости... -вот мой щит- возьми... -вот мой жезл -мера- возьми.... -вот моя судьба- возьми.... -и любовь- она просто не будет затронута в той плоскости... -она обозначение чего то другого... -небес.... -ребёнка маленького.... чего угодно... -может... -тихонько... -когда будут спать... -они во сне встретятся и скажут друг другу... -я тебя люблю.... -не знаю что это.... -может дождь из капелек - в каждой счастливые моменты... и промокнув от счастья... -навсегда.... -они буду старенькими сидеть в парке и сознаются что любили друг друга... -и никто не помер до этого... -хоть были горячими в этом.... -и слава мудрым небесам- потому как мы ими и являемся в красоте наших поступков.... -вторая неведомая в нас половинка- она поможет- в дыхании через раз- чтоб дать нам помощь в дыхании ...в молитве- за себя и неё...-как умеется....
Если человек говорит - прибью или убью тебя ..ведь не убивает )) Тот же самый оборот ...
Ольга Челнинцева
во-во....обыкновенное человеческое словоблудие
просто важны поступки а не слава.
буквально человек может и не умирает но в общем то он не нужен тому с кем расстается... может и переживает
С ним происходит гораздо более худшее, чем умирание.
М@рин@ ***
Мне всегда удивительно,когда человек вот так сходу делает необоснованные выводы....Что Вы можете обо мне знать,чтобы вот так заявлять,что я злорадствую?
еще бы он умирал) ) нафиг Вам грех на душу брать!
Потому, что жизнь лучше, чем любая ты!
Он просто существует.
Могу предположить два варианта: 1 - человек малость приувеличивает - жить-то все друг без друга могут. 2. - имеется в виду психологическое состояние - без какого-то человека в душе пустота...
Может он про потрясения в своем внутреннем мире ?
потому, что врунишка-хоббитишка)