Психология
Смогли бы убить того, кто мешает вам жить, при условии, что вас точно не посадят ?))Посмотрим, какие вы добренькие!))
Внезапно вспыхнувшая обида злоба и ненависть часто подталкивают человека к убийству но каждый разумный человек знает о последствиях и это желание к убийству гасится на корню. Мало кто знает что каждый кто отрицает в самом себе свою жестокость и злобу а давит и душит ее у себя внутри - тот обязательно заплатит за это своим здоровьем и заболеет. Можно отрицать свою негативность злобу ненависть и жестокость вот только если человек это отрицает это не значит что этого в нем нет. Злоба и жестокость есть в каждом человеке только не каждый умеет прощать. Есть люди которые упрямо не признают своей злобы жестокости, Я хороший человек и во мне нет ничего плохого! - твердят такие люди а сами душат давят все плохое в самом себе даже не подозревая как все плохое копится и ждет своего часа. Плохое может прятаться внутри пока само не полезет наружу. Расплата приходит когда наступает предел выносливости и только когда тяжелая болезнь укладывает такого человека в кровать -тот задумывается об истинной причине своего недуга. Когда даже очень тяжело больной человек признается самому себе что убил-бы своего обидчика при условии что об этом никто не узнает - он обязательно пойдет на поправку.
Orlova Valeri
Поэтому я всегда говорю людям, что я исчадие ада )))) Чтобы они не питали иллюзий ))))
Такие мысли добром не кончатся.
Orlova Valeri
Шучу я )
Я не добренькая, но убить не смогу
наверное да
Отодвину... вот ещё, мараться! :))))))
зачем?..
надо просто отойти в сторону..
Убить человека не легко.
Сосед был бы уже у меня в рабстве, а убивать нет )
ох уж эта кровушка
Orlova Valeri
Слишком горяча ?)) Это так плохо ?)))
Дихлофосом пользуюсь.)
не я давал жизнь, не мне и забирать
Только при непосредственной угрозе жизни мне и моих близких мог бы даже если посадят.
я врач, я не могу убить
кто мешает жить -не такой уж и повод для убийства,
можно отойти или просто переломать кости, или хребет наконец, -что бы не мешал,
в более веских причинах, например на покушение или угроза убийством или расправой
-расправился бы первее, хотя и в первом случае если бы довёл до каление тоже не терпел бы
Да, летом занимаюсь массовым истреблением комаров
Так ты Ванишь дашь или как?
Orlova Valeri
Нету ((( Звиняйте, закончился . В дефиците -с !)))С моими-то наклонностями!)))
После службы в спецназе ГРУ-да.
Не убил бы, максимум разбил нос или чнлюсть
оружейных баронов - готова потом ответить
Orlova Valeri
Бессмысленно! Другие придут на смену ;)