Психология
на чем основана ваша радость?

На *подключении* к её Источнику.
См.: «Я есмь истинная виноградная лоза, а Отец Мой - виноградарь. Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода. Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам. Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне. Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие [ветви] собирают и бросают в огонь, и они сгорают». (Иоан. 15:1-6)
Сок, что движется по кроне, питает и животворит ветви и есть - Любовь.
// это не палка, а веточка..) её радость в том, что она принесла плод :)
Анна Валитова
точно!)
Каждый раз по разному.
на оплошности других
Радость - лёгкое чувство и основания у него лёгкие: -)
Ну как на Вашей картинке: -) :-) :-)
/
А то заладили - дом, семья, здоровье... /

Ну как на Вашей картинке: -) :-) :-)
/

Наталья Волкова
да.. и хочеца уже наконец летаааа )
https://my.mail.ru/mail/ligo2005/video/643/649.html
на поспать основана
Радость- это внутреннее состояние человека, осознание того, что ты все делаешь правильно.
Анна Валитова
и часто вы все делаете правильно?
Радость в здоровой семье, где есть ты, любимый человек и счастливые дети.
Все хорошо, и ништячки есть:)))
она как чистое небо от туч, бескрайнее и необъятное ) просто есть
...когда я свободен от туч )
На собственном здоровье...