Психология
Что может разбудить в вас вашу радость?
Не гордыню, не самодовольство и самолюбование, не надежду на лучшее в будущем, а именно только вашу тихую, глубокую, яркую, как солнышко, радость?
Солнышко
Звонок ))
Любовь ко мне
Улыбка абсолютно незнакомого человека)
Ркс Ркс
Я вам улыбаюсь: -))))
Не хочу, чтобы кто то разбогател и прославился на моих слезах, бедах, потерях Моих Родных Детей.
Не хочу, чтобы Кто-то при помощи моих слез и потёри Моих Родных Детей
себе создал Авторитеты.
Не надо лезть в мою Жизнь без спроса у меня.
Кто-то хочет прославиться? Ну, пусть идут и прославляются,
а при чем тут я?
Хотят шоу и конкурсы?
Ну, пусть идут на шоу и на конкурсы,
а при чем тут я?
Кому-то нужны миллиарды денег и власть?
А при чем тут я?
Я не хочу платить за то, что я не заказывала.
Мне не нужны миллиарды денег и власть.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
Я не хочу терять Моих Родных Детей.
Я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
себе создал Авторитеты.
а при чем тут я?
Хотят шоу и конкурсы?
Ну, пусть идут на шоу и на конкурсы,
а при чем тут я?
Кому-то нужны миллиарды денег и власть?
А при чем тут я?
Мне не нужны миллиарды денег и власть.
Я не хочу терять Моих Родных Детей.
Этот тоже интересно пишет: https://ridero.ru/books/stradanie_eto_milost/
Ркс Ркс
Спасибо: -))
Моя радость такая безудержно неугомонная!
Её не приспать на часок, не угомонить, как резвого карапуза :) :)
восторг
борщ

Анастасия Густокашина
Живодер ты)
Ес Маи Лавет Тебяя *
Да, он, старенький, такой...
И... стоит... слегка... с рукой... ;)
новые открытия
Я видел человекообразный. Это был не человек. До сих пор помню. Не был сонный тогда и температуры тоже не было. Мне было лет 10 наверное. Может чуть больше.
Ркс Ркс
Как он исчез, помните?
Игра
Детишки и животинки... люблю я их)
псы. Не педофил и не зоофил).
Леночка, жаль, что я не Ваш сын!!! Леночка, Вы положительно относитесь к клонированию и не считаете Бога тираном, можем ли мы познакомиться??? Сколько Вам лет, Леночка????
Ркс Ркс