Психология

Кому могла придти в голову идея открыть закон подлости (шо это за личность)?

10 факторов "закона подлости" для мужчин.

1)…это когда возвращаешься домой из командировки, снимаешь брюки, и видишь, что трусы наизнанку, а рядом жена (будь она неладна)
2)…это когда мужики в гараже с пивом, а ты с авоськами в супермаркете.
3)…это когда женившись, слово «мама» вызывает странное ощущение, что тебя наеб…
4)…это когда жрать хочется, открываешь кастрюлю, а там. ни фига. хош. ни хош., а с женой приходится мириться самому.
5)…это когда зарабатываешь-ты, а тратит-она.
6)…это когда твои желания, ну по-любому совпадут с головной болью у жены.
7)…это когда трусы с носками, может найти только жена.
8)…это когда жена свои волосы красит, а отпадают они почему-то у тебя.
9)…это когда по телеку Чемпионат мира по футболу, а у жены в это время заключительная 3185 серия Мыльной оперы. И ты говоришь ей: «Милая, ведь наши ж с бразильцами играют!.» А она тебе: «Ну ничего, сериал тоже Бразильский, а вместо наших… я рядом посижу!»
10)…это когда самый страшный выбор — живот или пиво.

Баловень Судьбы
K@rlig@sh [V.i.p] Musaeva
Лучший ответ
Здравствуйте, товарищ маузер. Строителям Вавилонской телебашни.
Ksenia Shachneva
Мерфи его фамилия

Зако́н Ме́рфи (англ. Murphy's law) — шутливый философский принцип, который формулируется следующим образом: если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт (англ. Anything that can go wrong will go wrong). Иностранный аналог русского «закона подлости», «закона бутерброда» и «генеральского эффекта» .

Приписывается капитану Эдварду А. Мерфи, инженеру Лаборатории реактивного движения, служившему на авиабазе Эдвардс в 1949 году. В то же время выражения, подобные закону Мерфи, были описаны и ранее.
Имя этого закона - БИЗНЕС.... " Ничего ЛИЧНОГО, просто бизнес"
скучающему пессимисту)
Чертик:)