Психология

Почему.. когда плохо.. никогда не бывает рядом того.. кто очень нужен ?

Боль и радость, чувства глубоко индивидуальные и не могут во всей полноте передаваться другим людям.
Тот кто очень нужен не всегда может таковым оказаться.
Самостоятельно преодолевая трудности человек познает новые стороны жизни.
Елена Артеменко
Лучший ответ
Елена Артеменко Благодарю госпожа **ИНГА**.
готовиться надо заранее
может вы не того... Желаете? о_0
Ирина Сибилева
Закон подлости! Привет, Инга!
Видимо, ему не очень нужны Ваши проблемы
Ольга Серёж
Eкатерина Шкаруба )))) вопрос не обо мне...)))
Это не страшно. Главное, что когда будет хорошо, их тоже рядом не будет.
когда плохо-рядом никто и нахер не нужен
Наверное, потому что одна и та же возможность никогда не повторяется? Если была одна возможность в прошлом, она уже не появится снова. Обязательно появится другая возможность с другим человеком, но это уже будет другое событие и другой человек.
В жизни практически всегда так. Иными словами, "как всегда в неподходящий момент". С фразой что "когда всё будет хорошо, их тоже рядом не будет"-нет, не всегда, а порой почти всегда, кто в переносном смысле от "куска пирога" не откажется. "Хорошего" много не бывает.
когда "никого нет", есть Бог)
совсем необязательно быть рядом, иногда достаточно услышать голос...)
Angelina Dolenko
Закон подлости.
Наталья Н-75
Это истечение обстоятельств, вот например подстрелили человека, к нему врач подбежал и начинает ему помогать и если рядом подстрелят ещё одного, а врач всего один, то он не бросит того кому уже начал помогать. Так вот если когда тебе плохо и рядом с тобой нет того кто тебе очень нужен, прояви терпение он может помогать кому-то ещё)))