Психология

Почему так плохо чувствовать себя тупой рядом с умными мужчинами?

фигня ...это у тебя просто заниженная самооценка ...как пример.... вот скажи мне зачем мне тебя уважать -если ты сам/сама себя не уважаешь... вот и ответ ...
Катюха Щелягина
Лучший ответ
Такое обычно бывает, когда в какой то момент понимаешь, что не можешь поддерживать разговор на какую либо тему - на должном уровне... Но не думаю, что стоит так уж сильно переживать из-за этого - никто не совершенен, а настоящий мужчина - всегда простит такие - совершенно мелкие промахи - женщине...
гордыня съедает
Умный в моем отделении?? Кто впустил????
Добрый день! Умный человек не покажет своего превосходства перед другими.
а ты не думай и всё будет окей
Zhazira Shekerbekova
Вы умная женщина!.. не прибедняйтесь..) ответчик выше Денис прав.. просто Вам немного мешают Ваши чувства симпатии к данному объекту.. мне так кажется.. но выше нос и с праздником Вас, обнимаю крепко-Ваша репка.)
Будь умнее мужчины и будешь на высоте.
в вопросе видна ирония огромного мозга
Er
Erkenazym
Не находишь себе места, некомфортно себя чувствуешь
Оля Оля
Если женщина чувствует себя тупой, то мужчина явно с не далёким умом
На Вас это не похоже.
Невозможно знать всё....))
Хуже быть среди далеко не умных мужчин.
N Dm
хватит троллить
их ум не слишком манерный
умнику далеко до мудрого
перельман миша умнее умных а не одного собственного холдинга и душителей деточек (братьев карамазовых) ему не нарожали).
Снежана Касаева почему Вы решили, что это троллинг?
А я был убежден что наш Мир населяют исключительно одни лишь умные самочки !