Психология
Почему так плохо чувствовать себя тупой рядом с умными мужчинами?
фигня ...это у тебя просто заниженная самооценка ...как пример.... вот скажи мне зачем мне тебя уважать -если ты сам/сама себя не уважаешь... вот и ответ ...
Такое обычно бывает, когда в какой то момент понимаешь, что не можешь поддерживать разговор на какую либо тему - на должном уровне... Но не думаю, что стоит так уж сильно переживать из-за этого - никто не совершенен, а настоящий мужчина - всегда простит такие - совершенно мелкие промахи - женщине...
гордыня съедает
Умный в моем отделении?? Кто впустил????
Добрый день! Умный человек не покажет своего превосходства перед другими.
а ты не думай и всё будет окей
Вы умная женщина!.. не прибедняйтесь..) ответчик выше Денис прав.. просто Вам немного мешают Ваши чувства симпатии к данному объекту.. мне так кажется.. но выше нос и с праздником Вас, обнимаю крепко-Ваша репка.)
Будь умнее мужчины и будешь на высоте.
в вопросе видна ирония огромного мозга
Не находишь себе места, некомфортно себя чувствуешь
Если женщина чувствует себя тупой, то мужчина явно с не далёким умом
На Вас это не похоже.
Невозможно знать всё....))
Хуже быть среди далеко не умных мужчин.
хватит троллить
их ум не слишком манерный
умнику далеко до мудрого
перельман миша умнее умных а не одного собственного холдинга и душителей деточек (братьев карамазовых) ему не нарожали).
их ум не слишком манерный
умнику далеко до мудрого
Снежана Касаева
почему Вы решили, что это троллинг?
А я был убежден что наш Мир населяют исключительно одни лишь умные самочки !