Психология
Какого человека можно назвать САМЫМ ОПАСНЫМ?
Живого.
Юлия ***
Здравствуйте!
Человека. который забыл, что он человек и превратился в зверя!
Дурака во власти.
того, которого ещё не встретил.
Который в лицо льстит, а за спиной ненавидит и делает гадости
Юлия ***
Здравствуйте!
Нудного, женщины вооще считают, что им лучше отдаться чем отказать.
Агрессивного и лукавого одновременно
Бездельника. Он никому не поможет и никого не будет спасать, даже если война, пожар, спасайся кто может.
«Мысль, которая не опасна, не достойна называться мыслью.» Самый опасный человек, который в гневе молчит.
Который знает о Вас больше всех....
(мама не в счёт)
Психолог вел один случай с психом. Но он был такой общительный, любезный, много льстил и вообще был свой человек в любой компании. Так вот этого маньяка поймали и посадили в тюрьму. После досрочно отпустили т. к. посчитали, что он здоров, но назначили встречу с этим психологом. И как отметил психолог он был абсолютно опасен, т. е. нисколько не изменился, хотя все признавали его добрым и исправившимся. В очередную беседу псих понял, что провести психолога не получится. Так как он сказал, что видит его насквозь после этого он накинулся на него и попытался задушить, но в итоге убежал и убил семью этого психолога. Вот таких людей я считаю самыми опасными.
Который настырно мне в душу лезет.
Тут либо ты сам являешься для себя "самым опасным" потому что ты не делаешь, то чего тебе нужно, если у тебя нет силы воли, только лень, то ты загоняешь себя в рутину. Либо это общество деградирующих людей, но ты можешь из него вылезти, но в общество легко погрязнуть .
Зачастую того, кто был самым близким.