Психология

Счастье - это такой редкий момент совпадения желаемого с действительным?

Не... Совпадения желаемого с действительным весьма обычная вещь для обычных желаний...
Вот наличие необычных желаний - счастье, да и то, пока они не сбудутся....: -)
Юлия Скробот
Лучший ответ
это удача. счастье другое и в рф невозможно
Ольга =)))))))
Валентина Есина вполне возможно - я в рф и я счастлив :)
да, да, да,)))
мне так хочется спать и я иду и буду сейчас спать)))
ну разве это ни счастье?:)))
Чагаева Рима
Анастасия Руднева ...вот тот самый исключительный момент попадания
приятных снов!)
Главное, чтобы совпало вовремя)
Татьяна Корсакова доброе утро))
очень красивый ник))
счастье- это умение дождаться этого редкого момента) и удовлетвориться )
Людмила Сепп
Анастасия Руднева ..и продлить?!))))
Совпадение Действия с четким планом достижения цели и отсутствием сомнений в реальности этих планов. Это когда радует и сам процесс движения к цели и когда этих целей много, а их достижение растягивается на всю жизнь. Впрочем, и бездействие тоже может порадовать, например, созерцание одуванчика. появившегося весной...
Lunara Amanova
счастье - это когда ты уверен во всём что делаешь и к чему стремишься ( желания) и тебя не беспокоят никакие сомнения, и ты понимаешь, что живёшь не зря, и правильно на все сто, и даже если есть неудачи и проблемы ( обьективные) - в их преодолении тоже счастье, и не только ты, но и мир на правильном пути, то есть - гармония... это вообще высшее психическое состояние, очень сложное и не связанное прямо с получением желаемого, а намного глубже, зависящее от мировозрения, культуры, образования, и т. д. ..хотя, у кого как
N*
Nastena ***
счастье.. это реакция мозга, на положительный для нас результат.. не зависимо от того стремились мы к этому результату.. или нет...
настоящее счастье не имеет причины.