Психология
Все таки придется искать работу, но я не хочу а что делать?
ты знаешь я когда каждый день иду на нее матерю весь белый свет .проклинаю ее .но блядь иного пути нет.
Придётся тогда питаться святым духом, ждать манны небесной... святой вы наш человек)
Да ты задолбал своим нытьем!!!! ---
""Все таки придется искать работу, но я не хочу а что делать?
в "Психология", 1 минуту назад•4 ответа
Хочу денег их нет настроения из за этого тоже нет что делать?
в "Психология", 6 минут назад•4 ответа
Хочу денег а работать не хочу как быть?
в "Психология", 7 минут назад•17 ответов
Кто суровее жителей Екатеренбурга?
в "Психология", 4 минуты назад•4 ответа
Чего вы боитесь больше всего ?
в "Психология", 21 час назад•9 ответов
Почему жена не дает добро на вторую жену?
в "Психология", 3 минуты назад•10 ответов
Вы много денег потратите на корзинку на Пасху?
в "Религия, Вера", 3 минуты назад•10 ответов
На какую временную работу устроиться? Так на полгода
в "Психология", 1 день назад•1 ответ
Сегодня я получу деньги?
в "Мистика, Эзотерика", 3 минуты назад•5 ответов
Что делать с долгами?
в "Психология", 21 час назад•8 ответов
Жена нажаловалась на меня моему папе, завтра серьезный разговор. Как быть?
в "Психология", 21 час назад•7 ответов
О чем сегодня не стоит думать?
в "Психология", 2 дня назад•2 ответа
Как начать радовать близких?
в "Психология", 2 дня назад•5 ответов
Можно с завтра начать новую жизнь?
в "Психология", 2 дня назад•11 ответов
Где найти 1 млн долл?
в "Психология", 2 дня назад•11 ответов
Как перестать быть транжиром?
в "Психология", 2 дня назад•2 ответа
Как взяться за голову и начать работать?
в "Психология", 2 дня назад•7 ответов
До Пасхи реально найти работу?
в "Религия, Вера", 2 дня назад•5 ответо
в "Психология", 1 минуту назад•4 ответа
в "Психология", 6 минут назад•4 ответа
Хочу денег а работать не хочу как быть?
Кто суровее жителей Екатеренбурга?
в "Психология", 4 минуты назад•4 ответа
Чего вы боитесь больше всего ?
в "Психология", 21 час назад•9 ответов
в "Психология", 1 день назад•1 ответ
Сегодня я получу деньги?
Что делать с долгами?
в "Психология", 21 час назад•8 ответов
в "Психология", 21 час назад•7 ответов
О чем сегодня не стоит думать?
в "Психология", 2 дня назад•2 ответа
Как начать радовать близких?
в "Психология", 2 дня назад•5 ответов
Можно с завтра начать новую жизнь?
в "Психология", 2 дня назад•11 ответов
Где найти 1 млн долл?
в "Психология", 2 дня назад•11 ответов
Как перестать быть транжиром?
в "Психология", 2 дня назад•2 ответа
в "Психология", 2 дня назад•7 ответов
До Пасхи реально найти работу?
в "Религия, Вера", 2 дня назад•5 ответо
25 Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды? 26 Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? 27 Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть? 28 И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут; 29 но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них; 30 если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры! 31 Итак не заботьтесь и не говорите: «что нам есть?» или «что пить?» или «во что одеться?» 32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом. 33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
Если уж совсем не хоться, делай то что ты любишь и продовай.
Вешайся
Ищи
искать
Нет работы - нет денег. Нет денег - нет еды. Нет еды - умираешь с голоду. Между прочим морить себя голодом - лучшее самоубийство. Это считается типо "чистым" самоубийством. Ну ты меня понял, надеюсь