Психология
для тех кто что то хоть читал... а вам помогли книги... или все таки пришлось догонять своими путями...)))?
кто бы что мне ни говорил и что бы я ни читал - все пришлось догонять самому и проверять на практике
Книги помогали, но нужны и другие пути.
Помогли, тут недавно комментарий гневный прочитала от женщины взрослой (фото было), так позорно безграмотно права качать, стыдоба, вот думаю спасибо книгам, не, ну думать конечно надо)
Я успел досконально изучить лишь книгу УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ
Помогли.
Читала... книги это теория, а погонять- практика.
Приветик Котик Луноходик))
Лера Мюллер
Привет....)))
путЯми своими
все зависит же от ударения, я правильно понял?
Я и есть та информация, которую воспринимаю, что-то помогает, что-то вредит, я лишь выбираю, что это будет, но влияет многое! =)
книги 50% дают знаний ...
Булгаков «мастер и Маргарита «без комментариев:)
читал.. помогли.. не так что я прочитал книгу а затем вдруг вспомнил как действовал герой и поступил так же.. как по мне это бред.. книги дали мне словарный запас, я немного иначе стал смотреть многие сюжеты..
Читал Аутотренинг. Помогал много. Например, силой мысли ускорять или затормаживать пульс, переставал чувствовать зубную боль, Далее сам совершенствовался.
Просто развлекли
Ага...
А лисиски море синее зажгли особенно понравилось
конечно же помогли
У реальности более весомое мнение))

Когда я была еще не очень старая, я много читала разных книг. Большая польза от чтения умных книжек я вам скажу. А теперь компьютер utube и всякая тому подобная развлекательная замещающая книги дребедень. Конечно я книжки теперь не читаю. Теперь есть аудиокниги. Но это тоже вариант.