Психология

Если человек вообще не пьёт и не курит-это странно выглядит?

Dildora Abrorova
Нет это значит, что он нормальный человек. Заботится о себе, о здоровье, хочет здоровых детишек. Странно и ужасно выглядит, когда видишь на улице очередную курящую девушку.
Это вам все навязали типа ой не курит/не пьёт, да он не в себе. Сволочь наверное и т. п
Особенно забавляет цитата, мол кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт. И есть же люди, я лично встречал, которые в серьёз воспринимают подобные слова.
Светлана Валянская
Лучший ответ
Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он? (с)...
Слова приписывают Чехову, не знаю в каком контексте они сказаны, но уверена, что это шутка...)
Viktoria Corfan
Елена Козлова Скорее Пропаганда
Вера Пышкина Это значит, что человеку очень сложно не пить и не курить. Он ведётся на это. На культурное распитие алкоголя. А человек, который ЗОЖ это сволочь потому что он может от этого отказаться. Хотя кажется что это нереально
nishego strannogo dorojit svoim zdoroviem)
Tanya ツ
странно - еще и спортом занимается или йогой - творчество кипит и миллионы зарабатывает.
Natalia Grigorjeva
Это нормально!
Ксения Киреева
Казалось бы, причём здесь он
Айдана !!! Он выпивал шампанское, правда изредка и по чуть чуть.
Это означает, что он либо болеет, что нельзя пить, либо пил сильно раньше, а щас бросил
Зато здоров
Ничего странного. Сейчас даже модно вести здоровый образ жизни.
У меня друг такой был. Зато мужчиной оставался до самой смерти, умер 2 года назад, в возрасте 86 лет.
Айдана !!! Понятно, он иначе расслаблялся ))) Видать много женщин поимел на своём веку )))
Правда, такое помешательство на сексе, отнють не лучше 100граммов в выходной.
Нет, нормально. Я сам до 29 абсолютно не пил. Даже пива. И не курю. Жена тоже не курит и не пьет.
И вообще, девушка без вредных привычек куда привлекательнее, чем пыхтящая дура.
Dildora Abrorova А почему потом стали пить и курить?
Чем странно, он не хочет зависить от этого, чем кто это делает.
Adalyat )))
Здоровый образ жизни - это здорово.
Катарина :d
Это означает, что он и без бухла не скучает
Вести здоровый образ жизни уже не модно?
кто не курит и не пьет, тот скорей всего пиздит
Тут либо религия, либо помешательство на здоровом образе жизни или здоровье не позволяет. Только нужно уточнять, что значит "пьёт"- это совсем не пьёт спиртное или не алкоголик?
значит закидует насвай