Психология
Как Вы думаете, ДЛЯ ЧЕГО с Земли убрали прошлую цивилизацию?

Каждая цивилизация как и человек либо имеет вознесение ибо наработала светоносность, либо тьму уносит в тьму.
Предыдущая не была так погружена в грубую материю... О ней вести речь в рамках виденья нынешней - бесполезно.
Взрослеет человек, взрослеют души (в духе) совершающие свой путь по рождающимся и уходящим цивилизациям несущим добрые начала либо проходящие под знаком злонесущих. В искушениях формируется, закаляется, восходит душа для окончательного триумфа над существами выбравшимся самолюбование и самовозвеличивание...
Метод проб и ошибок. Мы, видимо, тоже ненадолго, ибо - одни ошибки и ничего не оправдали.
несмывали за собой
при таком уровне развития - убрать её было достаточно сложно. Видимо произошло что-то глобальное, космических масштабов.
Упростили задачку до демо-верси... до нашей... :(
знаю только про позапрошлую, сорри

об этом никто не знает..
кто убрал?))))
Наверное плохо себя вели)))))
экскаватор поломали, сделали рестарт системы
для текущей
ни кто и никого ...одна цивилизация перешла в другую. так сказать одна форма идеи была заменена другой.
цивилизация образуется одной идеей. и либо эта задача достигается и не появилась новая, либо она не достижима на тот период существования
А может она докатилась как и эта
...
Ужель не странствовали люди и не имели с прошлым встреч,
Неужто не пришлось им видеть конца исчезнувших предтеч?
А те сильней потомков были, упорством равные скале,
Но Бог могуч, но Бог всесилен на небесах и на земле!
Когда бы взыскивать Создатель с людей за их стяжанье мнил,
Среди Своих земных творений Он никого б не сохранил.
Но Он отсрочил воздаянье до Дня расчета и тревог.
Когда же этот срок наступит... Свои творенья видит Бог!
....
трудно представить что через 1000000 лет на земле будут люди
Хм. Какие у Вас имеются доказательства, что была предыдущая цивилизация?
Жанна Рамазанова
А у Вас есть - что не было?
Скорей всего они сами себя уничтожили