Психология
Как вы думаете, если людей на Земле вдруг не станет ( предположительно), то кто из
животных будет больше всех за нами скучать?)
все прирученные и будут, а особенно те. которые заперты или привязаны
Татьяна Ильина
ну, припученные конечно!
Самая Самая
Приветик)))
тараканы и крысы ))Оне самаи дамашнии из дамашних.
никто.
Комары. . Это и не животные, но все же...!)))))))))))) ) Скучать будут, очень)
Скоро повылазят голодные..
Они будут ...счастливы!! !
Наконец-то люди перестанут травмировать их своей заботой о них!
Никто.
Вот правда, давайте все умрут. И что будет?...
Таких не найдёться... для них большинство из нас ничего хорошего не сделало и хуже того не сделает.... и наши братья меньшие вздохнут свободно....
Все животные-паразиты и сателиты ( собаки, коровы, хорьки и всяка проча) вымрут вместе или чуть позже человечества, посколько настолько ссимбиозились, что сами не выживут. В основной своей массе. И по нам скучать никто не будет.
Ясно и так, что лучший друг человека это собака.
тараканы
я думаю животных тогда тоже не станет
Если углубиться в эту тему, то сверхмног будут мыслей и ответов! Если людей не станет из - за климата, ГП (географического положения) , природных условий, то животные тоже будут давно вымершими или же вымрут вместе с людьми. А если люди вымрут из-за кокого-либо крушения или я не знаю ну, если будет что-то в этом роде, то животные естественно тоже помрут все! Даже в этом случае (т. е. втором) вероятности больше на 101%! Ну я же говорю много можно сделать предположений! Все говорят ( ну большая половина) , что скучать будут собаки, не только они! Если вдруг предположительно собаки не вымрут, то скучать будут те кого мы приручили и по тем кто их приручил!!!
Животные которых держат в зоопарках. Коровы, куры - все кто идет на пропитание человека!! ! Думаю им реально лучше станет.
собаки