Психология
за что мужчины любят рыбалку?
Согласованная с женой психологическая защита от ее же нападений! а сам процесс рыбалки и остальные процедуры это как уже вторичное!! Реальность сказанного можно самому уточнить!! ПРиятной вам ловли на свободной Природе!!
За то что можно получить хавчик без унижения ..))
Баб нет.. и тишина.
"... дело простое - доливай, да выпивай... " :))) народное...
Где ещё остановиться?
В столь умиротворённой обстановке.
Где ещё остановиться?
В столь умиротворённой обстановке.
У меня - это азарт на фоне забытого охотничьего инстинкта. Плюс природа. Релакс.

это их бизнес или отдых от окружающих их несносных людей
за приятные ожидания
спокойствие и гармонию
спокойствие и гармонию
за сам процесс, я думаю... да и потом, это их природный инстинкт добычи пропитания. на охоту разрешения нужны всякие, а с рыбалкой проще
за то что тишина и никто тебе мозг не выносит : надо то, надо это... отдых одним словом
там всё: отдых в тишине, природа, братья по разуму, азарт, добыча еды древним способом
процесс и осознание своего назначения
Возможность показать всем какой ты пиздатый "охотник" и "добытчик". Хотя если учесть, что в современной рыбалке едва надо пальцем шевелить, то скорее всего ты просто пьяная мудила, ищущая лишний повод нажраться на этой самой рыбалке
За "Подальше от красивых, знойных женщин",
За "Поближе к холодной, скользкой твари".
...фууу, противно, не люблю рыбалку.
За "Поближе к холодной, скользкой твари".
...фууу, противно, не люблю рыбалку.
и не только мужчины)))) ЭТО НИРВАНА!!!!
ПОЛНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ ОСТАЛЬНОГО МИРА, ПРОБЛЕМ И КОНЦЕНТРАЦИЯ ВНИМАНИЯ НА ПРЕДВКУШЕНИИ РЕЗУЛЬТАТА. ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ ОТДЫХ....
Похожие вопросы
- ЗА ЧТО вы любите или не любите рыбалку?)
- В психологию. Люди, которые любят рыбалку (в буквальном смысле, на реке которая)... почему они её любят?? В чем там кайф?
- Интересно, а в чем, по мнению женщин, все мужчины одинаковы (вот я, например, не разбрасываю носки и не люблю рыбалку)?)
- Почему мужчины так любят рыбалку?)
- А правда, что самые терпеливые мужчины те, которые любят рыбалку?) Всем доброго дня!)
- очень длинный вопрос... Когда мужчина любит, то он хочет только тебя и никого другого кроме тебя не надо, а, если...
- Почему вы не любите ...РЫБАЛКУ? Или любите?
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Когда женщины поймут, что если мужчина любит, то он действует? Мужчина-это поступки.
- Один мужчина любит безумно свою жену (во всяком случае так говорит),но заводит внебрачные связи.Я знаю,что все мужчины п
- А вы любите РЫБАЛКУ? Я имею ввиду рыбу ловить,а не водку пить... :-)))) С добрым утром вас,уважаемые психологи!!!