Психология

за что мужчины любят рыбалку?

Наталя Гіщак
Согласованная с женой психологическая защита от ее же нападений! а сам процесс рыбалки и остальные процедуры это как уже вторичное!! Реальность сказанного можно самому уточнить!! ПРиятной вам ловли на свободной Природе!!
Alinka Skliroznica
Лучший ответ
За то что можно получить хавчик без унижения ..))
Баб нет.. и тишина.
"... дело простое - доливай, да выпивай... " :))) народное...
Где ещё остановиться?
В столь умиротворённой обстановке.
Супер Девченка
У меня - это азарт на фоне забытого охотничьего инстинкта. Плюс природа. Релакс.
Мария Кузьмина
это их бизнес или отдых от окружающих их несносных людей
Эмма Топузян
за приятные ожидания
спокойствие и гармонию
за сам процесс, я думаю... да и потом, это их природный инстинкт добычи пропитания. на охоту разрешения нужны всякие, а с рыбалкой проще
Наталия Шмель
за то что тишина и никто тебе мозг не выносит : надо то, надо это... отдых одним словом
там всё: отдых в тишине, природа, братья по разуму, азарт, добыча еды древним способом
Lia Malkina
процесс и осознание своего назначения
Возможность показать всем какой ты пиздатый "охотник" и "добытчик". Хотя если учесть, что в современной рыбалке едва надо пальцем шевелить, то скорее всего ты просто пьяная мудила, ищущая лишний повод нажраться на этой самой рыбалке
За "Подальше от красивых, знойных женщин",
За "Поближе к холодной, скользкой твари".
...фууу, противно, не люблю рыбалку.
Любовь Холбан
и не только мужчины)))) ЭТО НИРВАНА!!!!
Bagym Orozalieva
ПОЛНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ ОСТАЛЬНОГО МИРА, ПРОБЛЕМ И КОНЦЕНТРАЦИЯ ВНИМАНИЯ НА ПРЕДВКУШЕНИИ РЕЗУЛЬТАТА. ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ ОТДЫХ....