Психология

Так.. промахнулся Бог с человечеством или нет?

пусть он сам над этим думает
Асель Бейсенбаева
Лучший ответ
не нам судить
Gentle Lady
да, сидит там у себя в небесной канцелярии смотрит на весь этот бардак и думает что наверно поторопился он с созданием человечества.. не расхлебать теперь во век
Елена Шатрова
Время покажет
Zhulya Ova
вроде да, от стыда на глаза не показывается
Катя Авдеева
Бог попал!)
См-Гагарина Самара куда?)..
или сам по себе?)
Я думаю, что в планах у него было всё немного круче)))
Вот что говорит Библич, Исаия 55:8—11: «Ваши мысли — не мои мысли, и ваши пути — не мои пути,— говорит Господь.— 9 Ведь как небеса выше земли, так мои пути выше ваших путей и мои мысли выше ваших мыслей. 10 Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, 11 так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его
Несомненно, создавая землю для людей, Бог испытал немало радости. В конце шестого творческого дня он сказал: «Хорошо весьма» (Бытие 1:31). Преобразование земли в вечный рай — часть Божьего замысла, которая еще не выполнена. Однако слова Бога «не возвращаются... тщетными». Все его обещания о вечной жизни на земле в совершенных условиях, в мире и спокойствии, будут исполнены. Бог решительно настроен исполнить свой первоначальный замысел в отношении человечества и земли
Юлия Гекк
в библии написано что он пожалел что создал людей (сказки)
не знаем
Ismailova Nailya
В смысле кончил не в ту дырку? Но ведь выродилось же что что-то какая разница откуда.)
это человечество промахнулось, придумав такую херню, как бог.