Психология

Я мечтатель и фантазёр а кто ты?

верный и скромный нравится чистый кайф хорошая музыка и здоровая семья
но вокруг меня дурачьё и алкашньё не знаю 2 день гуляю с ними вообще молчу говорить не о чем пить не с кем то есть я не пью и не курю просто сижу они как обычно обсуждают всякую хрень типа чуть айфончик не разбил свой и так далее ну вы поняли простите что без запятых в 5 классе не учился тот ещё был бесдельником)) вот если одному оставаться одиночество и так далее я всё через это прошёл просто не нашёл наверное нормальных друзей которые без пафоса и всяких прямочек
Я обычный студент техникума. Группе чужой и для них же недалекий. В отличие от однокурсников активно занимаюсь спортом, не пью, не курю. Выпиваю чрезвычайно редко, но в новый год не грех)) Ищу себя в любимых хобби: гитара, рисование, сочинение рассказов, легкая атлетика. Среди девушек особым вниманием не пользуюсь. По жизни я чудак и все друзья мои те же самые чудаки. У нас свои вкусы и цель нашей компании развивать таланты и умения в творчестве. Но большинство людей которые меня окружают очень завистливые и противны и не желают мне добра. Это в открытую не показывается, но я живу в стае шакалов, в которой ты должен думать как стая, но я сам по себе, и это многим не нравится. Особо о себе никому не рассказываю, потому что люди черезчур много стараются поддеть где то или найти повод для того чтобы опустить, поэтому они очень нуждаются в подпитке своей зависти. В принципе все))
Елена Леонова
Лучший ответ
Жулдуз Бакенова никому не чего не рассказывай и будет тебе счастье в жизни!
"чистый кайф" - это то, о чем я подумал?
Чувак, не усложняй. Если человек не находит себя в шумной компании, это нормально. Только не надо пытаться быть типа правильным. Я лично тоже не бухаю уже 4-й год. И не курю. Только я не смотрю на всех как на г_вно. В чем-то я лучше; в чем-то - хуже. Я тоже мало с кем общаюсь. Просто не хочу. Я же не ищу себе в друзья таких же фриков, чтобы тусить с ними, как ты. Нужны друзья - найди. Нет - не ной тогда. А подолбиться в зад всегда есть с кем, если ты об этом. Я тя не тролю. Просто не понятно: что ты хочешь всем этим сказать?
Лариса Попова
А я никто, я не люблю кайфовать, не люблю пить, чудаком меня назвать сложно (тут либо сектант, либо кретин), друзья мои не алкаши, да и их по пальцам на 1 руке посчитать можно, люблю сидеть 1 очень долго просто размышляя, а вот то что нормальных друзей ты не нашёл, в этом я соболезную, сейчас вообще людей то мало, псы и человечки вокруг..
Самое главное-готовность меняться в любую сторону.
Ольга Осипова