Психология

а вы фантазер! ..>>>. Придумайте сказку про ложку и чугунную батарею!!!

в одной квартире жили ложка и чугунная батарея, конечно, там жили и другие предметы, но ложка и батарея были особенными.. . одной крови если говорить языком киплинга.. . и не любили друг друга.. . ну знаете, как русские и поляки.. .
ложка хвалилась своим изяществом и была дамой
а чугун.. . да что о нём.. . просто мужлан
так они и не общались, и не было у них пересечений
но однажды в другой квартире завёлся страшный зверь
перфоратор
...
все вещи страдали, потому что привыкли, кроме будильника, засыпать с хозяином.. . нет не то что приходит некоторым на ум, а просто.. . одновременно
и вот ЧП.. . был вечер, а хозяин и вещи не спали.. . напряжённо вслушивались они хотя и невольно в зверский рык
и было им мучительно
думал думал хозяин.. . а потом взял ложку и стал ею стучать по чугунной батарее
и издох зверь
а вещи обрадовались и хозяин обрадовался
снял он носочки, положил их у коврика и юркнул под одеяло
а ложка и батарея помирились и познакомились и признали
свою единокровность языком так сказать романтика рассы
Оксана Вовчок
Лучший ответ
Фиг Вам))
Однажды ложка с разбегу ударилась о чугунную батарею и погнулась, но не сломалась, потому что обладала гибким сознанием....
Когда-то, давным давно, самая главная деталь солнечной батареи была пластмассовой ложкой...)
Была ложка и чугунная батарея.
Нет ложки и чугунной батареи.
Конец. Исчезнет всё когда-нибудь.
Rano ***
ложки нет. конец