Психология

В вашем окружении есть фантазеры? Как вы к ним относитесь?)

У меня вокруг все очень реальные. Все правильные, продвинутые. Не забывают напоминать что чудес на свете нет и что посеешь что пожнешь и что человек сам кузнец своего счастья и что синица в руках лучше чем журавль в небе.... Сижу под плинтусом и никого туда не пускаю. В моих фантазиях это и не плинтус вовсе а мир где человек человеку друг а не враг)))
Н)
Надька* ))
Лучший ответ
конечно есть.
мы вместе и фантазируем.
без фантазий скучно жить.
лишь бы они никому не мешали.
Лилия Мякота
Мое окружение заканчивается мной.... а яне любитель фантазий... даже фантастику не люблю читать.... я реалистка
Есть, но не моего вида, так сказать. Нормально отношусь - отстраненно и не сильно вникая. Мне и своей дури хватает
**
**** *****
..два грибочка, три лавочки, стол -пенек ...
вот так сидели на кухне фантазировали ...
а теперь детки на площадке довольные такие, краснощекие бегают ...
отношусь Прекрасно !!!))))
лучше бы были. в окружении к сожалению, лишь люди живущие в плену своих страхов и иллюзий ((
как к врунам..
Отношусь иногда...:)
Главное чтобы фантазии оставались при фантазере, а в основном они культурные люди и притензий к ним некогда небыло, даже наоборот особая привязанность, почему незнаю.
Забавные ребята... Без них скучно!!!
практически нет, а жаль.... даже учёные должны обладать фантазией, на реализме "далеко не уедешь"
кстати, чем отличается фантазёр от человека с воображением?
есть, моя младшая доча.... фантазер еще тот ))))