Психология
Если в 35 лет мне на базаре говорят парень. Значит ли это что я хорошо сохранился?
если бабушка 70-ти летняя говорит, то ты для неё сынок, но а если девушка, то это комплимент.
можете собой гордится
Мне 43, и кондукторша в автобусе говорит мне "молодой человек, передай за проезд". Значит ли это, что я хорошо сохранился?
тебе хотят овощи продать, как лоху)), пока ты сам собой залюбовался
Вполне вероятно от жалости
скорее всего. можно и в более раннем возрасте быть Кошёлком. от женского: Кошёлка
На базаре все девочки и парни... Правда, есть ещё бабы, что семечками торгуют...)))
49 и паспорт просят при покупке сигарет но я неделю не бреюсь потому часто прокатывает, а так да в виду убогости внешнего вида часто окликают молодой человек.
Противно даже.
Значит слишком тощий скорее всего.
а паспорт тоже просят при покупке сигарет?
да да вполне и главное дальше будь таким, и не кури и не бухай
Недавно соседка, Васильевна, счастливая, к нам заскочила как молодая коза, невзирая на свои 68... Оказывается ей в автобусе сказали " девушка, передайте за проезд! "
Мелочь, а приятно....
Это значит, что наши предки (и мы!) не потрудились создать обращение, которое бы подходило всем (как мадам-месье...). Вот мы все в полтиннике "молодой человек" и "девушка")
Мне в 57 лет говорят: Молодой человек..
ой .. как нам хочется комплиментов !!!
Мне лично кажется что вам возраст это позволяет. А настоящий Мужчина начинается с 40-45 лет. Ну либо вы просто хорошо сохранились.