Психология
А вот почему??? уходя - не уходит?
много об чего спотыкается
надеется что задержат
Не уверен.
Да гони его кнутом!!
любит..
Твои вопросы всюду
Вот смотри, Жень, 3 дня прошло. ты уходила - приходила - а твой вопрос все на виду.... И видимо это кому-нибудь нужно! ))
Кто-то собрался уйти и не уходит?
О! Некоторые просто обожают хождения по мукам! Хлебом не корми!
Не могут отпустить
Улыбнись уходя... уходи
В твоей сказке Любви, в твоей искренней песне надежды
В тайне шелеста звезд не смолкая поют соловьи.
Только ты не грусти, улыбайся как было и прежде
Милой сердцу Земле, небесам отдаваясь в Любви.
Уходя уходи, разрывая оковы объятий
Что уже отшумело и изжито тобою давно.
Уходя уходи, забывая дорогу в--обратно,
Подними якоря, что царапая ранили дно.
Отпусти старый мир, пусть уходит прощением сердца.
Снова новый рассвет, но пока за окном снегири,
Как до дрожи они замерзают, и негде согреться,
Так и ты стойко ждешь изумрудное солнце весны
Улыбнись уходя... уходи
Уходя уходи, разрывая оковы объятий
Что уже отшумело и изжито тобою давно.
Уходя уходи, забывая дорогу в--обратно,
Подними якоря, что царапая ранили дно.
Так знает, что Земля круглая, все равно вернется... Ну и незачем на хождения силы тратить.
Значит на самом деле никуда не хочет уходить.
Засорился. Слесарь нужен. Подайте заявку в ЖЭУ...)
Предупреждение.
"Надежда умирает последней! "
Возможно, дом строила не она)
но ведь и удержать - невозможно
потому что не отпускаешь
Играет
may be кобзон? пугачева?
Не отрекаются любя.
не англичанин, сразу видно
)))) патамуша надоть самазабвенно приминить, Всемагучую Мантру - ТАНУНАХ! волшепно памагаит атвсево =))
Да никто не берет его, нигде не нужен... Как найдет тепленькое местечко, так и свалит..)))))
Хренов гонишь. Самим решимости не хватает точку жирную поставить.
Не всё сказано.
вампир -нервы сосет
Время пока не совсем пришло.
собирается
Больше некуда идти, а признаться нет смелости.
да толчка нету... можно родственнику сказать чтобы при сигнале, влетал и начинал матом разборки устраивать с тобой, тогда махом сдует присоску....
надеется на что-то
...всегда ищут предлог чтоб остаться.,,, чтоб кто то за руку остановил.... чтоб знать.. что ты еще кому то нужен...
Во время сна душа моя уходит.. но по утру скиталица приходит как будто и не уходила из меня
не уходит, потому что лучше вас нет и вряд ли будет.
Любовь зла, полюбит и козёл...
потому что слабый!
всему свое время...
Снова ту же песнь заводит. Дай пинка и пусть летит...
не хотят уходить
Логически понимает, что это край. А сердце тянет обратно.
Привык, привязался.
Если речь о человеке, то пытается привлечь твое внимание, уходит лишь для вида, хочет, чтоб остановила, чтобы заметила. Хочет чувствовать себя нужным и важным.
Но невзаимность быстро надоедает, в скором надоест ждать, и он забьет на это х*й, большой и толстый.
Если тебе человек не нужен, то уйди сама, не мучай.
Если не всё равно, поговори. Явно здесь не всё в порядке и его что-то беспокоит.
Главное, не ври
Три вещи невозможно скрыть:
Солнце
Луну
И правду
Главное, не ври
Три вещи невозможно скрыть:
Солнце
Луну
И правду
От того, что собака на сене....
простой шантаж и ничего более
потому что человек когда начинает уходить он думает почему он уходит и что он такого сделал что уходит, и в итоге возвращается )
хочет тебя
у
Оно никогда не приходит
не знает чего в этой жизни хочет