Психология
Человек создан для страданий, как птица для полёта?
Чтобы стать счастливым, нужно отказаться от того, что делает нас несчастными. Но это такие дорогие и нужные нам вещи, что прощаться с ними, все равно, что резать по живому.
нет, помимо страданий есть еще много чего другого
Человек создан. А для страдания или для радости - это он сам решает. А если нет мозгов, то за него найдется кому решить и это решение будет не в пользу радости. Довольным человеком манипулировать затруднительно.
Я не фаталист. Человек способен и летать и ползать. и радоваться и страдать. Всё испытает, но но всё ранво кто-то намерен выше, а кто-то сам хочет пониже. И нечего пенять, коль рожа крива.
ладно, сагласно! йа - кура)))
Для жизни, а для какой.... никто не знает
Как ты думаешь так и живешь)) Мысль начало всему
Для работы
У каждого СВОЙ крест. Кто-то расплачивается, кто-то получает награду, кто-то еще собирается что-то сделать, за что потом его дети будут расплачиваться.
Главное даже в самое "темное" время на зажмуривать глаза, потому что можно пропустить светлые моменты.
Немножко путано, слегка непонятно, с потугой на красивость, но от души))))
Какая драма...
Страдания для полёта человек для птицы
это чтобы лучше понимать то хорошее что даётся минимумом..
человек сам выбирает себе страдания по своей доброй воле и странно что жалуется потом на свой же выбор.