Психология

Человек создан для страданий, как птица для полёта?

)))) ))))
Чтобы стать счастливым, нужно отказаться от того, что делает нас несчастными. Но это такие дорогие и нужные нам вещи, что прощаться с ними, все равно, что резать по живому.
Алсу Ибрагимова
Лучший ответ
нет, помимо страданий есть еще много чего другого
Zanna Espenkova
Человек создан. А для страдания или для радости - это он сам решает. А если нет мозгов, то за него найдется кому решить и это решение будет не в пользу радости. Довольным человеком манипулировать затруднительно.
Альбина ******
Я не фаталист. Человек способен и летать и ползать. и радоваться и страдать. Всё испытает, но но всё ранво кто-то намерен выше, а кто-то сам хочет пониже. И нечего пенять, коль рожа крива.
ладно, сагласно! йа - кура)))
Для жизни, а для какой.... никто не знает
Nastya Fatyanova
Как ты думаешь так и живешь)) Мысль начало всему
Для работы
Щастя))
и о полёте... " как он страдает красиво"
У каждого СВОЙ крест. Кто-то расплачивается, кто-то получает награду, кто-то еще собирается что-то сделать, за что потом его дети будут расплачиваться.
Главное даже в самое "темное" время на зажмуривать глаза, потому что можно пропустить светлые моменты.

Немножко путано, слегка непонятно, с потугой на красивость, но от души))))
Какая драма...
Страдания для полёта человек для птицы
это чтобы лучше понимать то хорошее что даётся минимумом..
Гульсум *****
человек сам выбирает себе страдания по своей доброй воле и странно что жалуется потом на свой же выбор.