Психология
Могут ли инопланетяне быть УЖЕ среди нас?... Вы уверены?... ПОЧЕМУ?

Помнится читал лет 25 назад философскую базу под российскую уфологическую организацию. Помнится основа всё таки больше смахивала на материалистическую картину виденья мироздания.
Они были и есть всегда. Из миров более ближе к человеческим невидимых для органов чувств и пришло понятие жителям земной поверхности об противостоянии злого начала во Вселенного и вечного исходящего из Высших миров - проявления доброты.
Будущий век уже определен на минимальное гуманоидное влияние. Но острота и натиск в дальнейшем зависит какую и чью сторону занимает каждая живущая человеческая душа на планете. В некоторых этапах развития - их власть над сознанием полностью исчезнет.
Гуманоиды причастны частично к появлению данной человеческой плоти и ее неудержимым страстям и желаниям...
Уверен ли... это вписывается в общую закономерную структуру Бытия уже для моего познающего сознания.)
нас здесь нет..
:)
.. и незачем так орать
:)
.. и незачем так орать
Конечно могут. Почему? В кино видел )
За инопланетян не знаю, но знаю точно - не все из нас люди, ибо сознание определяет вид, а не внешность. А восприятие мира у всех у нас разное: есть люди с патологической тягой к убийству, а есть Божьи одуванчики.
Их бы уже поймали и сняли в порно
нет. только чревоугодники, пошляки, упрямцы, гордецы и тщеславные люди.... там ещё несколько категорий есть)
А что мешает? Да ничего)))
Елена .......
Мешают расстояния в милионы световых лет

Sumbul Ergeshowa
и не надо меня хипнотезеравать..
с 70х годов прошлова века точно..
Запросто. И потому, что у нас творится, они претворяют свою программу по уничтожению человечества
Нет.
чак не даст зеленомордым захавать землю

Среди вас могут быть только приезжие туркмены. Особенно, когда мужа дома нет)
вряд ли они выжили бы в таком хаосе