Психология
Ни в чём нельзя быть до конца уверенным? Почему?

Потому что это контрпродуктивно.
Слишком много всего недостоверного.
Потому что мы видим не мир, а свои впечатления от него, мы не знаем, что и как управляет этим миром и нашими судьбами, с какой целью. Мы живем в мире следствий неких процессов, которые от нас скрыты и о которых мы узнаем, только когда они проявляются явно в материальном мире.
потому что вера слабая
Жить от рождения до самой смерти среди лжи, лицемерия и обмана нормальному человеку сложно (если он не деградирует за это время. Среди волков жить-по волчьи выть)...
"Ты, по-моему, должен быть счастлив. Ты ведь продвинутый парень. Иначе бы Брама тебя не выбрал. А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране - работать клоуном у пидарасов.
— Мне кажется, - ответил я, - есть и другие варианты.
— Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс. "
Виктор Пелевин "Empire V"
эт точно
Бог подаёт уверенность во всей полноте.
Мир огромен, а наш мозг нет
Татьяна Головина
Увы.... золотые слова!
Потому что есть эволюционные ступени понимания.. на одном уровне понимание отличается от предыдущего, и чем выше уровень, тем меньше людей тебя понимают. В этом и заключается ловушка для многих людей, потому что подвергают себя программированию себя низким общественным мнением, которое тормозит наше движение вперёд.
Христос Воскресе?
Это так, я даже в себе не уверен. Зульфия, простите меня я был последнее время не в порядке пил вел себя неадекватно.
Татьяна Головина
Ничего страшного....