Психология
Какие ситуации характеризуют мужчину?
не важно какая ситуация, а как он из нее выходит, и кем он может пожертвовать в конкретном случае
ситуации не характеризуют мужчину)) Его характеризует как он справляется с этими ситуациями
Настя Кашкарова
ситуация дана, для того, чтобы справится с нею. к чему ваш сарказм? я с вами ни каких дел не имела и нет желания.
Поступки и их отношение к Женщинам и Людям!
Знать и уметь
КАК )
Настя Кашкарова
Научи, Саша! Добрый день, Солнце!)
Отношения с тёщей или свекровью... Поди в них разберись...
ПОСТУПКИ характеризуют мужчину. Его поведение в разных ситуациях и в обычной жизни. его отношение к людям, к детям, к женщинам. Наконец его Умение Быть Мужчиной в Любой жизненной ситуации.

жизненные требующие решения
когда вам трудно.. один хотя бы сделает вид. что хочет помочь. а другой.... начнет рассказывать. что ему еще хуже....
отношение к женщине
но тут они все ведут себя "одинаково постыдным образом"
Те в которых М проявляет себя как защитник своей страны, семьи, т. е по сути ситуации "войны и мира"!
да никакие-тока бегство
если сможет поддержать в сложный момент
Именно такие, из которых трудно выбраться.
когда отменяется ситуация по причине а по какой - он и сам не знает
Постельная ситуация...
Скорее успешное их преодоление, они даются все для духовного роста - это и характеризует человека - постоянное его духовное развитие.
главное как он относится к людям в разных ситуациях
Ситуация сходить в армию, построить дом, лес посадить
смотреть нужно в первую очередь на его поступки
способен ли он сказать собственное мнение, вопреки воле коллектива
Позорные. Как он из них выходит.
Мирные (или как говорят военные, "гражданские"), - именно там станет ясно, мужчина это или нет: в опасных даже женщины бросаются в битву - допустим, мамка бросится в драку на защиту своих детей. Если станет где не надо применять силу, то это ещё не мужчина, а глупый подросток, который хочет показать свою силу или посоревноваться, - более того он ещё не вполне контролирует свою силу, эта сила контролирует его.
Настоящий мужчина знает себе цену, держит свою силу под контролем и до таких глупостей не опускается: по пустякам её не использует. Он не боится выглядеть где-то смешным - в то время как подростки обычно везде хотят выглядеть серьёзными и правильными, и тем не менее его уважают.
Лена Л
К сожалению, есть такие мужчины, которые даже в опасных или крайне проблемных ситуациях пускают все на самотек, начинают бухать и все такое...
А зачем, нам и так хорошо!:)
когда требуется помощь неважно кому
Когда он женщину оскорбляет или бьёт.
Меня тут пара заваливает оскорбительными комментариями. Как им вдолбить, что мне это неинтересно?
Настя Кашкарова
жмите нарушение в комментах и не отвечайте
Жанна Темиргалиева
женщины иногда сами нарываются на неприятности. с понтом - а что ты мне сделаешь, я же женщина. я могу тебя унижать и бить а ты меня нет.
Нурия Дузеева
есть и такие женщины, которые просто вынуждают на это... Пишу пример: двое детей.. у отца нет различия к детям. а мать бьет ребенка .Отец воспитывает и своего и не родного, а его родного бьёт и постоянно бросает кому не поподя... Как к этому вы отнесётесь
Умение, воля следовать своим убеждениям даже в мелочах. Сила к разумным поступкам из логики собственного восприятия. Однако это вовсе не отрицает синтез нового, способности меняться и совершенствовать ту самую - собственную систему смыслов. Умение жить собственным умом, быть генератором причинности вот что такое быть мужчиной. Быть мужчиной трудно, но каждый кто им рожден предназначен для этого нелегкого пути.
Лена Л
Видимо по этой самой причине, что мужчиной быть трудно, очень многие идут по легкому пути) Но есть один момент: одинокие женщины, в особенности, имеющие на руках ребенка, порой справляются с разного рода проблемами быстрее и правильней многих мужчин. А у некоторых и муж становится как второй ребенок - знаю много семей, где все сложные ситуации ложатся на плечи женщин. Так что, к сожалению, в последнее время наблюдается очень грустная тенденция - слабый пол уже никак нельзя назвать слабым... а из сильного - остались единицы, подтверждающие свою силу умом, поступками и отношением.
Ситуации бывают разными и причОм не всегда в хорошем цвете.
Когда наступает момент серьезной ответственности, то становится многое понятно
верно дополнел (а)
Мужчины разные бывают, и с биологической точки зрения они все - мужчины. А вот настоящий мужской характер - это умение в любой ситуации принять быстрое, но взвешенное решение, взяв ответственность за более слабых на себя. Часто такое называют героизмом, но на деле это то, что должно встречаться повсеместно и считаться нормальным.
Почему люди ругаются, написано и сказано много, да и по здравом рассуждении понятно. Подростки рвутся во взрослую жизнь, и сквернословие им кажется признаком мужественности, свободы и лихости. Пресыщенная богема декадентствует. Доведенному до крайнего эмоционального состояния простому человеку нужно выпустить пар, что и делается с помощью крепкого выражения.
Есть любопытная психологическая теория на этот счет. Все мы - как луковицы, туго обернутые слоями кожуры. С чужими людьми - все слои на месте. С друзьями - немного кожуры сбросили, допускаем к сердцевине. С родными и близкими - еще оголились. С любимыми - до нежной мякоти открыты. Это, конечно, в общем и примитивно, но по сути, думаю, понятно. И что происходит, когда вас посылают далеко и по матушке? Агрессор как бы стремится пробить вашу защиту, пронзить "кожуру", ранить в самое больное, личное, интимное. Недаром ведь все бранные слова относятся к области интимных отношений или оскверняют самого дорогого человека - мать
Комеди клаб нецензурную ругань сделал своей фирменной фишкой-(((
У них это называется работа-))
А какие ситуации характеризуют женщину?
Настя Кашкарова
не отвечайте вопросом на вопрос
как он обращается с другими людьми, как он к ним относится в различных жизненных ситуациях.
Каждый человек-индивидуален, он сам выбирает, что его характеризует.
в его дешевизне
когда он не ходит на лево
характеризует то, как он справляется с этими ситуациями
,,По действиям твоим узнаю я тебя,,
экстремальные
Если проблемная ситуация возникла у его женщины, его поведение и поступки хорошо охарактеризуют его как личность в глазах его женщины. Мужчины могут поступить в одинаковой ситуации по-разному, смотря с кем. И конечно же смотря какой мужчина. Поэтому, его поступки относительно проблем женщин характеризуют в первую очередь не его как человека, а то, как он относится именно к этой женщине. Насколько глубоки его чувства, уважение и т. д. === А глобально мужчину характеризует безусловно умение держать слово, совершать достойные поступки и умение находить решение в проблемных ситуациях.
Проверка на прочность, не важно какая, в общем та ситуация, где он может проявить себя как мужик.
Все будет хорошо
любые
мозг
трудные
постоянная жизнь
действия, они могут быть разные, банальные и непримечательные. Покормить бездомного котенка, помочь старушки донести большие сумки. приготовить ужин жене в свой выходной когда она устала. заступится за кого либо.. много шансов показать что ты мужчина а не мальчик
Настя Кашкарова
это еще цветочки. настоящий мужчина другой. а в вас больше говорит ваш эгоизм. поднеси, принеси, приготовь.
Мужики непредсказуемые!!!!
когда женщина например болеет, замечает ли он, например, если да значит она небезразлична, когда проявляет заботу. а если он не видит что ты болеешь или равнодушно реагирует то не любит он.