Психология

Женщины, зачем Вы навязываетесь Мужчинам? (Названиваете, написываете, если Вас игнорируют???)

Оля Ленив
А вдруг передумает?))
Наташа Кривко
Лучший ответ
Оля Ленив Да, передумает.... когда уже никого рядом не будет.
Делайте выводы.
Глупости!)
кто же захочет признаться. что её бросили.... за ненужностью....
Светлана Старилова А мужики можно подумать не бегают. Раз скажешь, два, что не нужен, так нет телефон оборвёт.
любовь наверное
???!
всегда ли женщина, отправляя написанное рассчитывает на дальнейшее взаимоотношения? вполне возможно, что в конце письма она добавляет некоторые ремарки или P.S. вполне возможно, что поведение мужчины её просто "достало"! его самоуверенность и не понимание ситуации, где он по её мнению произвёл явный ляпсус. вполне возможно, что после написанного, у неё имеется ещё, что припомнить, где он по её мнению совершил явный ляпсус!
далеко не все такие... кто так поступает. тот себя не уважает
У меня таким образом 2 подруги за муж вышли и у них счастливая семья. Все мужчины разные, кто то уже сделал выбор а кто то еще в выборе, и тут от женщин зависит правильный ли выбор он сделал или нет. Моя дочь так бегала за парнем-они стали жить вместе а потом так же убежала от него))))) а он остался один а дочь сейчас счастливо в браке живет. Женщина не просто так бегает - а мужчина при этом не просто так отказывает. Эта вся ситуация называется - УСМИРИ СВОЮ ГОРДЫНЮ. А потом, с чего вы взяли, что только женщины бегают??)))
никогда таким не занималась. всегда мне названивали и названивают.
Потому что многие женщины себя не ценят, и думают, что это последний мужик на земле! Да плевать надо на таких мужиков и шагать дальше! Поверьте, вы можете быть намного счастливей!