Психология

Сейчас женщины такие активные, сами навязываются мужчинам, а надо ли? Может, правильно сидеть и ждать?))

Мне очень импонирует "забугорный" подход к данной дилемме: "Хай! Я Кэт! " - "Хай! Я Джон! "... Ну а дальше можно хоть про погоду, хоть про классный галстук Джона - знакомство состоялось! ))) Я не считаю подобное поведение дам предосудительным. На иную женщину с неброской внешностью, стоящую в трёх метрах от него мужчина может просто не обратить внимания.. . но если они перебросятся между собой несколькими фразами - у них может возникнуть друг к другу обоюдный интерес.. . А если позволить этому интересу развиться и дальше - то.. . кто знает.. . )))
Ну а сторонницам "сидеть и ждать" - сидите и ждите, конечно, но хотя бы не дома, что-ли.. . если, конечно у вас дома не проходной двор.. . ))) Есть же и иные, более подходящие для "высиживания на авось" места.. . )))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Дашуня Германова Да, я как то сама поехала на автосервис.)))))) Больше меня муж не отпускает в такие злачные места.))))))) А еще один раз мне прокололи заднее колесо, я остановилась, позвонила мужу, спросить, что мне делать, в ответ получила отборную речь, про то, какая я внимательная и где пракую машину, и хорошо, что мне не дали по голове, а через 20 минут, когда мне один фурщик остановился, снял колесо, докатил до шиномонтажа, там заклеили и поставили обратно, а я в этом момент все еще слушала, что обо мне муж думает, я начала слушать, как это так вышло, что у меня опять колесо целое.)))) Это я слушала дня три, потому что он уже выехал навстречу мне из дома и проехал километров 30.))))
Сидеть не надо, надо просто жить, радуясь миру. Многим мужчинам, кстати, нравятся женщины, навязывающиеся сами. Ответственности - ноль ( знала, на что шла) и напрягаться не надо, если женщина активная.
Капусточка. . Ну а ЧТО в этом плохого! ! .
= Неужели женщинам всё равно, с кем быть! !
= Неужели женщинам всё равно, с кем заводить семью и заниматься любовью. .
= Неужели женщинам всё равно, от кого рожать детей. .
и т. д.

= Предоставте И мужчинам! ! в конце концов право решать, соглашаться ли с вами или НЕ соглашаться в этих вопросах!!..
Анна Гринина
Дашуня Германова Ой как не все равно.))))))
Под лежачий камень, вода не течёт.
|H
||Kan Han||
Потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят)
Если женщина считает себя неким «товаром» , а мужчину «покупатель», она просто рекламирует таким образом себя. И это не очень красиво.. Как- будто совсем отчаялась)
Можно конечно сидеть и ждать, вот только время у большинства ограниченно...)))
А может, и раньше женщинам была присуща инициатива, только форма была несколько иная.
Кто сказал, что Тургенев - реалист. Он даже Базарова убил, чтобы тот не мешал розовым "муси-пуси"
Юля Алексеева
я не навязываюсь, это противоречит природе, имхо. Но заметила, что мои знакомые всё же навязываются, многие. Мне 25, знакомым тем по 30. Вот они говорят - будет тебе как нам, если замуж не выйдёшь, тоже перебирать не будешь, и сама проявлять инициативу начнёшь... Блин страшно представить, честно, надеюсь всё же я выйду замуж. За инициативного МУЖЧИНУ)))))))))
Kuralay Kashkimbekova
Дашуня Германова Сдам большой секрет. Можно и в 20 навязываться и ничего из этого не выйдет, а можно в 50 сидеть у окошка (образно конечно) и счастье придет. Но разумность нужна, наверное, во всем.))))
Любая крайность-плохо. Всё должно быть по уму.
Света Ивонина
такие женщины лично для меня на проституток смахивают, уж извините за прямоту