Психология

Почему женщины навязываются мужчинам?

Если Гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе))
Елена Овчаренко
Лучший ответ
Среди моих знакомых я таких не знаю.
Такие женщины подобны пиявкам.
У них один отработанный приём - широко раздвинув ноги вскочить мужику на шею!)
L O L
Ну уж нет. Побегай, постарайся. Я подумаю. В этом и интрига
Людмила
дуры потому что
глупые дуры
Нина Силюнус
Достойные не навязываются
кормильца ищут
Не всякая и не каждому будет навязываться....
По тому што пусто вокруг
Юлия ***
«И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.»

До встречи с «помощником» человек (абсолютно бес-полый) живёт с «богом» (=ни с кем =один), в раю.
Пока у человека нет «помощника», он не видит «себя» (у него нет «себя») – живёт без представления о «себе».
«Помощник» – Зеркало, в котором человек видит «себя».

У (всякого, любого) человека (по сути) есть два (соответственных друг другу) «помощника»:
1) Мужчина – «помощник, соответственный ему» (человеку) как женщине.
2) Женщина - «помощник, соответственный ему» (человеку) как мужчине.

Мужчина и женщина появляются одно-моментно – из бес-полого (=целого) человека при раздвоении в нём ума (=при шизофрении). Мужчина и женщина навязываются друг другу (в уме каждого человека). Без мужчины нет женщины, без женщины нет мужчины.

В тот момент, когда человек обретает «помощника» (зеркало), он начинает познавать «себя» = падает в ад (бытия =«любви») из рая (не-бытия – с Не-ба).
В тот момент, когда человек теряет «помощника» (утрачивает зеркало), он излечивается от шизофрении (от раздвоения ума =от «любви») – «умирает» (=возвращается на Не-бо - в рай – в не-бытие).

Почему женщины навязываются мужчинам (=мужчины навязываются женщинам)?
Это такая болезнь – шизо-френия (=рас-кол, рас-щепление ума).
Мужчина и женщина – осколки ума, от-щепенцы, рас-кольники.

Почему? Потому что «не хорошо быть человеку одному» (не хорошо быть человеку богом, не хорошо пребывать на Небе, в раю, в счастье). Хорошо быть человеку на Земле - в аду, в не-счастье (=в «любви»).

Почему женщины навязываются мужчинам?
Ради «любви».
«…
Пускай любовь тебя обманет,
Пускай не стоит ею дорожить.
Пускай она печалью станет,
Но как на свете без любви прожить?..»
Ipi Ipi
Себя не уважают. В советское время приходилось бороться за сердце девушки, а сейчас, видимо, их сердца подешевели.
Что те их оплодотворили.
Ангелина А
Не любили родители в детстве такую женщину, вот и думает теперь, что навязчивость это любовь.
Айжан Амзеева может она не кукла просто и может и тоже действовать
Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят)))
Ирина Степаненко В возрастной группе до 25 лет на 100 женщин приходится 105 мужчин.
Ирина Степаненко В возрастной группе 25-69 на 100 женщин приходится 87 мужчин и перевес начинается, вроде, лет после 40.
..уж взамуж нетерпеж..
они нам нравятся хочешь женщинам навяжимся, женщина тоже человек и может тоже действовать с тем, кто нравиться, а не стоять как барби -когда её и сней
-Тупо потому что хочется тип: Я чуть не сдох! Вместо "сдохла",ну незнаю эти сокращение слов прикольны! А если почему называют то. . мы с подругой по шутке, чтобы подкатить к друг другу????✨-
Aldunay Oorzhak