Психология

Что еще можно сделать с ...ГАЗЕТОЙ, кроме как почитать?

оригами
подтереться
вымыть окно
свести синяк
утеплиться
развести костёр
Тамара Алёхина
Лучший ответ
ВСЁ
хоть 100 вариантов за минуту преджложу
день писать
Диана Васькова
Подтереть. :о)
Ирина Керн
Я из газет делаю снежинки. Знаете, какой-нибудь праздник и проще, конечно, напечатать пригласительные, но приятнее взять кипу газет, заморочиться, от руки написать на снежинках оных "чувак, приходи, тебя ждут"... Глупость, но людям нравится. И мне нравится.
Эльвира Шайко
папиросная бумага
Яна Чобиток
Нет газеты- нет проблем...
В советское время ответ был бы очевиден)
кастрюльку поставить
Можно вспомнить детские годки, наделать много самолётиков и устроить воздушную баталию
Елена Антипова
Зухра Газиева
Зухра Газиева в трубочку свернуть и петь туда..
сдать в макулатуру
Жанна Немна
мух бить
Завернуть что–нибудь.
Лера Ясинская
Сходить в туалет, сделать шляпу, растопить печь, накрутить папирос....
Рыбу завернуть
Катя Усатова
Сесть на неё... чтоб выше было.
Ева Ежова
Туалет для кошки ))) выкройку )))) полы застелить перед ремонтом ))) газетку на стол сверху пиво и рыбку ))) и много ещё чего ))))
Вариантов довольно много ...от "бить мух" до самых развратных :)

Привет, Прелесть :)
В противень положить, для выпечки
Natalia Kolentionok
Тараканов шлепать
Алиса
Поделки
Оленька Lisa
стельки в резиновые сапоги
Можно сделать маникюр) Накрасьте ногти белым лаком. Дайте лаку высохнуть. Найдите в газете текст (чёрный), вырежьте кусочки из газеты с текстом. Кусочки бумаги поместите в небольшую ёмкость с водкой или спиртом (совсем чуть-чуть дайте листочкам пропитаться). Выньте мокрые кусочки из жидкости и приложите к ногтям, держите, прижимая к ногтевой пластине. Когда газета почти высохнет (спирт и водка быстро испаряются), уберите кусочки. После 100%-го высыхания текста на ваших ногтях закрепите результат прозрачным лаком. Сама так делала, получается симпатично, мне нравится)
= Нелли =
Надежда Елисеева Мамадарагая )
Выбросить