Психология

Поступила в универ, зашла в группу в ВК, почитала посты. И сделала вывод, что не хочу общаться с школотой и тупыми подростк

ами, как побороть в себе раздражтельность? НЕинтересно, нудно общаться с этими детьми, хоть я и старше всего лишь на год. Все их шутки на какую либо тему-детский с последующем животным гоготанием. Да я злая. Как стать терпимее и не обращать внимание? Да и всякие мероприятия, посвящения, собрания меня тоже раздражают
Не тебя одну, бесит вся эта наигранность (мероприятия, посвящения, собрания), и кто тебе запрещает их не слушать, не общаться с ними. И ходить сдавать экстернатом.
Наталья Талдыкина
Лучший ответ
поступила, а цель то какая? ради чего поступала?
Елена Харченко учиться, жить отдельно от родителей)) потом работать
Вы учитесь для себя или для них? Вам так важна их оценка? Их уважение? Наверное. Иначе бы Вы так не переживали. Настолько что даже здесь выступили со своей филиппикой). Уважение завоёвывают делами, а не словами. И отношением к окружающим. Если оно не соответствует Вашему представлению о комильфо-не общайтесь, учитесь. Если Вы зажаты и не коммуникабельны-не общайтесь, учитесь. Если Вы в глубине души завидуете тем, кто в меру своих знаний, умений, представлений, общается, то попробуйте отнестись к окружению с позиций понимания, попробуйте изменить своё отношение к окружающему если не можете его изменить. И учитесь. Вы не исключительная личность-свыкнитесь с мыслью, что есть гораздо умнее, воспитаннее, начитаннее Вас. А есть глупее, менее начитанные и не совсем воспитанные. И что? Учитесь или уходите. Но помните-это будет поражение. Одно из череды многих, что Вас ожидают. Не начинайте с поражений. Не привыкайте к ним. Учитесь.
увидеть, что вы такая же школота как и они только решившая, что она УМНЕЕ на один год Жизни, были бы вы взрослее Реально, то не обижались бы и не раздражались, а так у вас просто на единицу времени прожитой Жизни собственных понтов несколько больше, чем у ваших одногрупников
Елена Харченко поверхностно судишь.
Елена Харченко с больной головы на здоровую я спрашиваю как сдерживать свой негатив, а вы мне про УМНЕЕ неумнее боже мой идите лесом
антидепрессанты
Ну я в универе ни с кем не общалась. Но я не интроверт, и было сложно там находиться, когда все общаются друг с другом, а я ни с кем. Это была одна из причин, почему я перестала там учиться ._.
Юл
Юлия
Не торопись с выводами, у любого человека есть чему поучиться.
Света Добрынина Это у нее просто самомнение огромное... Ну типо, " я круче и умнее всех" остальные ЛОХи
и предпочли общаться здесь?
Лидия Назарова
Елена Харченко да именно здесь и нигде больше
А тебя что заставляют..? Там есть такие люди, до которых тебе и мечтать далеко, и моложе тебя, даже с школьным образованием!
Irene Star
Елена Харченко равнодушно. не заставляют, приходится иногда. лично я никого не трогаю и не осуждаю за спиной, а конкретно такого рода школота везде суёт свой нос и придётся в любом случае находится в их обществе так как мы учимся вместе вот и всё
Ну да.. . теперь после ВК, для тебя следующая ступень одноклассники...
Anna Lavrova
Елена Харченко ну ну да.. после вк последующие одноклассники
Одержимая ! так и до фейсбука дорастёт...