Наверное, случаи бывают разные.
Всё индивидуально может быть в разных ситуациях в Этой Жизни для Каждого Человека.
Ну можно вот такой вариант развития событий предположить.
Ты же знаешь, что тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют тела Людей? Слышал и читал об этом информацию? А вдруг и твоё тело тайно и втихаря, в детстве или в юности, без спроса у тебя чипировали? Думал об этом?
Не исключено, что ты чипированный Человек, через чипы в теле в твои мозги послали злые мысли про Маму и Папу, при помощи волновых облучений чипов в теле вызвали сильное желание это сделать, а у тебя недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов в теле и злым мыслям в твои мозги и при этом ещё мало личных познаний Жизни, и мало жизненного опыта,
вот ты, наверное, запутался в мыслях, чувствах, эмоциях, страстях, желаниях, которые через чипы тебе создали в твоём теле.
Ничего, что на "ты" тебе я пишу?
Если не нравится на "ты", то прошу прощения,
представь, что на "Вы" к тебе тихо и шёпотом обращаюсь. Ага?
А память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого видимо стерли тебе, ты забыл о всех жизненных наработках прошлого.
Психология
Если я некогда писал пост про маму и отчима в группу ненависти ВК, то кто я после этого?
Полина Голубева
Бред какой-то… И вы - это назвали Лучшим ответом?!
Полина Голубева
Пожалуйста, не засоряйте пространство. До свиданья.
Значит у тебя есть ещё совесть
Галина Каулинене
Циплят по осени считают, пока никто, а если кем станешь так то к старости уже сам точно определишься, а пока стремись, расти, меняймя, воюй сам с собой за право жить с открытой душой.
Еще не поздно исправить эти ошибки)
Обиженный.
Похожие вопросы
- мне кажется или моя мама любит отчима больше, чем меня ?
- Как объяснить маме и отчиму, что я им ничего не должна?
- Поступила в универ, зашла в группу в ВК, почитала посты. И сделала вывод, что не хочу общаться с школотой и тупыми подростк
- Мама друга свихнулась на почве ненависти к нерусским, кто к ней не придет она орет, оскорбляет и угрожает. Как помочь?
- Нормально ли писать посты на неудобные темы?
- Если не нравится вопрос, зачем писать на него ответ?Да еще и с ненавистью?
- Мама не разрешает зарегестрироваться в вк
- Страх выкладывать посты в группу
- Отчим постоянно ко мне придирается, а мама ему потыкает... Что делать?
- Как общаться с мамой, которая догадывалась о сексуальных домогательствах со стороны отчима, но предпочла закрыть эту тему?