Психология

Среди женщин больше Фей или Ведьм?) В чем принципиальная разница? Простым русским бабам тоже можно отвечать)

Kunsulu Almaganbetova
" И вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, врагами стреляна" - чёт вспомнилось))

Пока он любит, то она и фея, и ангел, и волшебница...
А вот, как разлюбил, то совсем другой коленкор ...
Александра Меньшикова
Лучший ответ
Kunsulu Almaganbetova когда я разлюбил, у меня просто безразличие) никаких ярлыков. становится просто все равно, какая она)
больше - нечто среднего ...вроде и до феи не дотянула и от ведьмы не так уж много ))
Стервозность - это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом. Феи делают тоже самое, только волшебным образом.
Lena Letyahina
все жинки ведьмы
Алеся Кулик
А дело бывало — и коза волка съедала.
все что тупо меркантильное это второе
а первого ты днем с огнем не сыщешь...
E)
Eugenia ))
это только от мужчин зависит.... они же волшебники!
вот он встал утром такой загадоШный, блестит глазами, вертится вокруг меня как кот, но не пристает. а уходя, шепчет на ушко.... ты с работы сегодня можешь свалить пораньше, мы так давно никуда не выходили.... ООООООО!!!! и ты ФЕЯ!!! и феячишь весь день и даришь людям добро и свет.
но, если ты пришла, а его всё нет и нет, то чуЙствуешь как медленно и неотвратимо ФЕЯ ПРЕВРАЩАЕТСЯ.... ФЕЯ ПРЕВРАЩАЕТСЯ....
Kunsulu Almaganbetova четкий пример)) прям картину представил)
Поровну, причём простые русские бабы входят в эту выборку.
Виктория Цой
Kunsulu Almaganbetova я понимаю) это мне тут женщина как-то ответила. Стою я перед тобой, простая русская баба...)
1.Ведьм.
2.Фея безоговорочно отпустит к друзьям, в гараж и даже на рыбалку. А вот ведьма поставит условие, что, дескать, либо она либо друзья. )))