Психология
В чем принципиальная разница между ''бегом'' за женщиной и ее покорением?
Бегать за женщиной - значит доставать ее назойливыми ухаживаниями в силу своего эгоизма, покорение означает поиск ключа к ее сердцу и подхода к ее душе)
Напор разный....
Бегать легко, покорить трудно.
влюблять и наступать на пятки - разные вещи, не правда ли.? )
одно - приятно, другое - нет. . в этом принципиальная разница..)
Не все покоренные вершины, того стоят. Но сам путь интересен и увлекателен.
когда покоряешь надо водрузить на неё флаг
В Отсутствие ненужной суеты..)
Кира Разуваева
А вдруг другие попроворней будут?)
всего навсего представьте.
рядом с женщиной Тигра и.. .
собачку бежавшую рядом.
по моему вопрос отпадает сам по себе.
рядом с женщиной Тигра и.. .
собачку бежавшую рядом.
по моему вопрос отпадает сам по себе.
Если ты бежишь за женщиной, то значит она от тебя убегает.
А если она ждет или просто занята своими делами то вполне может быть покорена) Ну или тем, что вдруг перестанешь за ней бежать как прежде)
Полагаю в следующем: Беготня за женщиной предполагает в себе в первую очередь сопли с сахаром (Сорок струн порвал без толку, сделал первую наколку) всё для неё в общем.. . Что. согласитесь само по себе не делает тебе МНОГО чести, на это и кретин способен.. . Покорение же подразумевает Доминирование и как следствие тотальную заботу о ней и её будущем... (А. С. Экзюпери: Мы в ответе за тех кого приручили! ) ...Хотя.. . не все женщины способны сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР...