Психология

Верите в загробную жизнь, реинкарнацию, множество рождений и прочую подобную х р е н ь?) Внутри

Есть люди, живущие, как будто репетируя.
Тридцатник, а все как дети, обо всем в будущем времени -
Семья, дети, самостоятельность. Вы не из таких случайно?)
Живете на полную. Знаете же, что Там ничего нет, да?
И никто не вернется и не переродится.
Жить надо здесь и сейчас.
Я думаю, что там есть ...Душа - это же сгусток энергии.
А по закону её сохранения, она в любом случае во что-то перерождается.
Я не верю в рай или ад... Но в этом мире полно необъяснимых вещей. Кто-то называет их чудом, кто-то случайностью ...Я привыкла смотреть на мир немного шире, чем нам позволяют знания и опыт )
Вот ты видишь суслика? И я не вижу) а он есть))

Тем не менее, ты совершенно прав. Порассуждать о высоких материях можно иногда, за чашечкой кофе или бокалом вина ...А жить надо здесь и сейчас. Время летит неумолимо быстро ...
Олеся Седова
Лучший ответ
Маргарита ))))) Я не люблю рассуждать о высоких материях) Ты же знаешь, я приземленный тип, практически животное) Это одухотворенные мадамы, у некоторых даж яйца в штанах есь, прикинь, и все равно они мадамы, любят за смысл жизни потрындеть, имея на кармане 3 копья на все про все) А мне надо все и сейчас, и никто не принесет в клюве, а воздухом и высокими материями я питаться не привык) Делать люблю. Пи з деть... ну так, иногда и на другие темы) Чиорт, понесло))
я верю, что как только о человеке на земле забывают- его душа возвращается в другом теле
Римма Волкова
нет переселения душ....
жизнь нам всем дана один-единственный раз
все остальное люди придумали
Жизнь возможна только до смерти- по определению
могила не спасёт тебя от Вечности, алень... можешь не верить, но знать ты это обязан
жить здесь и сейчас это норма, но причём тут всё остальное, одно другое то не отменяет, почему бы и не верить во всякую хрень, вы же о б этом пишите, а значит сомневаетесь, что этого нет, а если сомневаетесь, значит есть вера в то, что это есть, так что не надо тут тень на плетень наводить, сами со всем этим многообразием мира не справляетесь вот и ищите единомышленников, а чёткой веры нет, вот как между стульчиками и юзаете, хотите и на ёлку сесть и попу не уколоть
Маргарита ))))) какие сомнения, какие стульчики, мадам?)) у меня твердая уверенность. вопрос прочтите внимательно
Верю в "прочую подобную х р е н ь". В частности, в состояния "Дежа вю" и "видеть чужими глазами". Люди не видят между ними взаимосвязи... благодаря Времени :) /или его течению/, зачастую разделяющее эти состояния и события, их вызывающие.
Вот уж где, действительно, - ПОЛНАЯ ХРЕНЬ :)) Пасуют и наука и психология, но всё равно стремятся дать ОБЪЯСНЕНИЕ :)
&&
''жасмин ''
Правильно! Здесь и сейчас. И забыть все предрасудки, один раз живем.
Я не верю, но я за мистический и религиозный бред. Страшно представить, что будет, если чилавеки потеряют контроль и почувствует безысходность
Вот и живи здесь и сейчас. Спи с разными любовницами, разбивай сердца неопытным девушкам, гуляй напропалую. А я верю если и не в следующую реинкарнацию, то по крайней мере в то, что ка говорили викинги "звенья цепи твоей жизни давно выкованы". Некоторый фатализм конечно, но без этого никуда.
Айдай Исаева
Маргарита ))))) я фаталист. но Там ничего нет. я был два раза. почти был.
Верю и знаю.
Маргарита ))))) откуда? кома была, клиническая смерть?
живи здесь жри гавно
https://www.youtube.com/watch?v=vyVRX0hMQlI
здесь и сейчас, давай тогда обьебемся герычем?
Маргарита ))))) прям сейчас?) не получится, у меня дел вагон) как я за рулем на тяге?) не, наркоту не люблю)
Он не вернётся, знаю.
Кого любил по настоящему.
Всегда.
Жизнь такая хуёвая,...
Вера Малкина
Маргарита ))))) ты научился жить без него?
Зачем ты, кто ты, насколько ты?
А вы верите в какую Хрень, что называете это Хренью?)))