Психология

Что вы ответите на вопрос "Ты никому не расскажешь? "?

Эля Шарипова
Обет молчания на моих устах!
Гулдана Айткожакызы
Лучший ответ
я через 10 минут и забуду
Я сама решаю что кому рассказывать. Страшные тайны и своих склетов держи в запертом шкафу. Мне не досуг постоянно помнить что мне сказали по секрету, а что просто.
я постараюсь, очень буду стараться, что-бы не сболтнуть.
Но на всякий случай ...не рассказывайте
Я могила
P.S. Умею хранить тайны
. .
...так ты теперь и не в силах кому-либо рассказать о знакомстве со мной ибо тишина по утрам тебя радует, а этот запах.... и дыхание.... не говори никому.... не надо!
.
Лилюся ***а***
НЕ люблю людей, которые навязывают свои секреты или тайны. Да и вообще что-то своё, не спросив у меня интересно ли мне это всё. Рассказать не расскажу, но общаться с такими не общаюсь. Если меня что-то заинтересует, я сам спрошу. А если что-то надо от человека, то сразу скажу или дам понять что именно.
если буду всегда трезвым
Farruha Abdisatarova
Всем растрезвоню... Зачем лишняя морока?... Потом будет ещё коситься, что разболтал. А я совсем ни-ни)).
Asuna San
Всегда стараюсь отвечать "расскажу обязательно.. Хочешь сохранить в секрете - не рассказывай и мне.. "
Отвечу НЕТ!! Но на самом деле уже сам вопрос говорит вам что бы вы кому-нибудь рассказали!!
Крест на пузе розовым фломастером :X
не-а пока никто не жаловался
то что меня не касается скажу оставь при себе.
Таня Курочкина
"О чём? "
Инна Гончарук
всегда отвечаю: Да, даже тебе
да нет наверное
- Смотря что..)
Нина Смирнова
Дальше меня не пройдёт
Нет, я болтушкаааа