Психология
Как бы вы ответили на вопрос : " Расскажите о себе? " работодателю? Спасибо.
...прост, но не для всех.... образован в рамках приличия, коммуникабелен, с развитым чувством юмора, иногда переходящим в сарказм, бывший военный (24 года) хирург высшей категории, владелец собственной нейрохирургической клиники.... свободен, обеспечен, не привлекался.... русский со знанием 7 языков в совершенстве....
Евгения Сергеева
Принимаю! )))
Ну, возьмите меня, Возьмите !!
упрям-своеобразен-многообещающий... самокритичен с юморком.. ДА бери меня не прогодаешь.. ЗУБ ДАЮ..
Не подведу, гарантирую, век свободы не видать.
спасибо... до свидания
Не люблю хвалится, работа расскажет ...
Что с моим появлением в коллективе -жизнь руководителя -круто изменится.... 

Евгения Сергеева
Любите вот вы, Николай, в страшилки играть! )))
Неприклоняюсь!)
Смотря что за должность
Когда он задает такие вопросы, не значит, что он ждет рассказа, как ты бухаешь в выходные
Ты применяешь свои черты и интересы к новой должности
Когда он задает такие вопросы, не значит, что он ждет рассказа, как ты бухаешь в выходные
Ты применяешь свои черты и интересы к новой должности
я ВЫбрал ВАС в работодатели - чего ж Вам боле ?..)))
я 30 лет работала мед. сестрой, а сейчас мне надо что ни будь по проще, без общения с людьми . не больше чем на 4 часа в день, и с двумя выходными.
Поживем увидем. Увидете сами, а там как захотите.
этим утром люди получают стикеры и открытки на проекте, а мне сделали несколько предложений о работе: -)
Я бы задал ответный вопрос - а что вас интересует? А рассказал бы только какие-то вехи биографии, и приобретённые навыки в работе (то есть - что умею делать, и что готов чему-нибудь ещё научиться) . Ну и ничего не стану рассказывать о личной жизни - это не его дело.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать_посмотрите на мою работу в течении испытательного срока, не понравится вам уйду сама без проблем.
Без вредных привычек. Ответственный работник. Прихожу на работу первым, ухожу последним. Сверхурочно? В выходные? Без проблем! Один недостаток - постоянно вру.. . :-(
Чем меньше фантазий и больше сухих данных, тем лучше. Фантазеры как правило - плохие исполнители....
Не пью, не курю, замечен не был, не привлекался, и т. д.
Похожие вопросы
- Помогите, пожалуйста ответить на вопрос по детской психологии) Очень нужно)) Большое вам спасибо))
- Помогите ответить на вопрос малыша не травмируя его психики? (В дополнении)
- Можете ответить на вопрос: Почему в нашей стране так много подлых людей?
- Что вы ответите на вопрос "Ты никому не расскажешь? "?
- Может ли студент института культуры не знать азы русской классики ,не ответить на вопрос- кто такой пьер безухов,шариков
- Ответьте на вопрос) вот только честно-честно) ...
- Если человек называет себя психологом и при этом не может ответить на вопрос что такое наука, он ученый или психолог ?
- Тут есть детские психологи? Кто готов ответить на вопрос про сына в личной переписке?
- Для меня это важно. Прошу ответить серьезно. ( вопрос внутри )
- Вчера ответил на вопрос: "Честность - слабость глупых?". Смотрите внутри...