Психология

Захотелось зайти в психологию, помочь людям советом, а тут какие-то вопросы бессмысленные и все ими засрано, зачем?

ну, некоторая часть народа просто не обладает понятийным мышлением
еще часть — это дети, которым нечем заняться и еще, думаю, тут много ботов, создающих ощущение насыщенности ветки новыми вопросами
зачем? для привлечения пользователей, накрутки посещаемости и продажи рекламы (слева, вверху)
Аяулым Садвокасова
Лучший ответ
Так таким людям помощь и нужна, а если бы все чинно благородно кому вы бы тогда советы давали))
ну вы не в то время зашли, заходите днем, здесь весело
Настя Тебякина
Не мечите бисер перед свиньями! В реале за такую глупость крутят пальцем у виска, здесь же, за аватарами и никами, люди раскрывают свою тупость во всей красе, причем поддерживают эту тупость как раз именно те, кто в реале у виска пальцем крутит) С другой стороны, даже в куче дерьма можно найти золотую песчинку, вопрос лишь в том а надо ли оно вам?! Психология умела 3 года назад, от нее осталось лишь название!
Iryna Smerek
ай, зачем советом помогать? я тебе сам советом помогу! ты мне деньгами помоги - вот быдет хорошо!
Это жизнь
Помогите себе, вам нужнее... а мы уж сами.. без вас.
D:
Danek :]
а че психиатр или очень опытный пациент
Мы здесь отдыхаем.
Вопросы разные, как и люди.
И не надо нам помогать)).
Советуйте!
Алла Грачева
нас рано, нас рано
мама разбудила
чаще подмывайтесь
я серьезные вопросы оставляю психологу
Наташа Канева
Нормальные вопросы редкость.
Тут у ВИПовцев междусобойчик свой..
Ты мне, я тебе.. А сторонним ловить нечего..
Высасывают из пальца вопросы и отвечают друг другу..
Тешат своё самолюбие, наверное..
Ещё в категории Юмор таких много..
может Ваши советы никому не нужны и люди развлекаются, а не страждут.
An
Antonina
ты людям захотела помочь.... в тюрьму сесть.... ты же просила тебя убить...?
засрано тобой..
Lena Rempel
Ксения Садыкова если вы так дальше тут все всерьез будете воспринимать, то вам придется пить таблетки тогда...
за баллом
А зачем вообще мы живём ?
Юлия Кантаева